Красота-Ляпота

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красота-Ляпота -Через неделю я официально безработная, как впрочем и остальные 50 человек из нашей конторы.-Через 3 недели возможно холостая. Ибо у нас с мужем ИС подходит к концу.-Пыталась выравнивать волосы утюжком-получилась солома.-Машина запросилась на диагностику-ЗП, мне выдали аж 40%И тут меня осенило! Я хочу теперь зарабатывать реальное бабло, а не тянуть на своём горбу не прибыльный, но душевный бизнес. Ездить на серой тойоте. Жить в Ирпене, или на Оболони.Муж. хочу что бы он был и что бы волосы были ровные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, конечно будет, но волосы...это вы уже ставите нереальные цели!:))) Удачи:)[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волосы волнуют меня больше всего на самом -то деле так хочется куда-то деть этот нереальный объём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно что-то придумать, чтобы глаза горели!) может начать танцевать?) [+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проредить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все поправимо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот об этом-то я и не подумала огонёк в глазах - это самое главное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытались. они всё равно крутятся, въются и лохматятся ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот!) я вон, старая тётка, записалась на танцы, так сразу глаза заблестели и грусть улетучилась))))))[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

био-выпрямление) а ваще, давайте меняться, у меня как раз такие как вы хотите)) прямые-прямые, гладкие и блестящие... глаза б мои их не видели:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы такие проблемы))))))))))где б мне тот объем взять))) вы просто не понимаете своего счастья [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. Только я не готова к такому кол-ву перемен в жизни муЖ шлёт фотки и описание тойот... собираем чемоданы. Майские проведём в Италии с друзьями.Отпразднуем ДР сынишки и пойдём каждый своей дорогой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что мне нужно! объём и кудряшки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы - это как раз очень даже реальные :) Мне парикмахер делал такие ровные (без всяких утюгов, просто чем-то брызгал-мазал, потом щеткой тянул), что я после парикмахерской как китаянка была :) Волосы при этом - как шелк, постоянно трогать хотелось. :)И неск. дней после. Я стала экспериментировать и покупать всякое разное для выпрямления - все не то. В очередной поход на стрижку набралась наглости, спросила - чем он мне таким брызгает и где это взять, шоб домой :)Купила там же в салоне (хотя, зараза, дороговато, но очень уж хотелось) - уже две недели кайфую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что проблемы в одиночку не приходят, это правда) Ваш здоровый оптимизм Вам поможет!)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-так-так имя штуки огласите плиз... получается самой-то брызгать-мазать-тянуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока не сочтите за рекламу :) ну чесс слово - много всего перед этим понакупала, есть достойное, но не было максимально того, чего хотелось.Марка называется bes У них есть инет-магазин, но в салоне было грн на 20 все дешевле. Сказали, типа их в салонах юзают и там же обычно продают желающим.Выравнивающий флюид №5 FRIZZAWAY №5 (он в салоне стоил 170 грн, хорошо выпрямляет. Но мастер мне его сам на голову наносил, а брать не советовал. Типа я сама не справлюсь - вылью на голову много и "утяжелю волосы". Муж уговорил попробовать. Сказал, ну пару раз переборщишь - смоется ж. Ничо - приловчилась.)Восстанавливающий лосьон-кондиционер Липокомплекс Lipocomplex (стоил 100 грн Эт от него волосы такими типа шелковистыми становились)Вот такая бутылочка.http://www.shop.bes.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=74&category_id=18&option=com_virtuemart&Itemid=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не понимаешь своего счастья когда на голове перманентный полукудрявый бардак - это жуть. поэтому я и отказалась от длинных волос - ибо выпрямлять их постоянно я не готова, а короткая стрижка ложится хорошо и выпрямляется в пять секунд[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему именно на серой Тойоте? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, и это пройдет (с) все живы-здоровы, сплюньте! всё будет пучком, точно говорю.про волосы - у меня всю жизнь были ровные волосы, после беременности стали виться!!! вот где я в шоке была )))) а вам надо просто подобрать средство хорошее для волос.а всё остальное - будет, если хотите.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу на Оболони, муж есть (тьху-тьху),доход нормальный, серая тойота( честно)... но волосы.. ну хоть немного обьема Скоро ,тупо, налысо постригусь... Без пенки, вообще, сирота казанская... ну, в результате, ежедневные укладки и несбыточные мечты про реальный обьем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё будет! И лепота вместо ляпоты;) [+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя машинка не прёт ужо у меня красная мазда.....стареет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас как возьму сама себя в руки! и всё пойдёт как по маслу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах