Как доехать от Дарницы до Фрунзе, 160?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, если что, то я там и 31 ждать буду. Как плохо страдать географическим кретинизмом...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) А эти 6,6к,18 они на Лукъяновке где? В районе Макдональдса?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через дорогу ))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 и 6к- сразу у выхода из метро , а 18 на остановке возле заводв Артема, на другой стороне от метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла добавить, когда будут кричать " На Пигвине", значит это Ваша остановка и надо выходить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несчастные (если я правильно поняла) много раньше:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)_____От любви до ненависти - один пост?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не в час пик не ехала на маршрутке. Она от Ленинградской до Багговутовской и так идет часа полтора (я часто нею ездила в генет. центр именно от Ленинградской). А с утра - неее. Имхо, метро+наземный[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)_____От любви до ненависти - один пост?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! так будет быстрее. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)_____От любви до ненависти - один пост?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль только сейчас увидела... забрала бы вас с собой - я работаю недалеко...[+sign]Семейство хомячковых: я и Тимошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем!!!;-) Но я со своим топографическим кретинизмом не придумала ничего лучше, чем поехать до Харьковской - потом на метро до Лукъяновки - потом на 6 до офисного центра.Короче, успела сильно впритык... Почему не ехала до Дарницы - загадка, видать не проснулась. Но теперь на будущее буду знать. Съездила удачно)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая работа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, подработка для души))) Каждый день туда я бы не ездила. Слишком долго и неудобно.Хотя.. Все зависит от многих факторов.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я 2 года с Харьковской отъездила на Фрунзе 160:)))) Вернее до харьковской мне еще 15 минут на маршрутке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я много лет с м.Дарница до Пингвина можно с Ленинградки или от м.Дарница доехать до Троещинского р-ка и напротив р-ка сесть на 478 -ю она идет по Фрунзе мимо Колинза[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах