Православие

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие-то коменты можете тут написать, ато вдруг не посмотрю, или кто-то еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня недавно был случай зашла с детьми в церьков (РПЦ -русской р.ц.), как потом выяснилось, хотя для меня это вопрос не пинципиальный у меня вера в одна, к Богу. Так вот священник в конце пропов. сказал такую фразу: нельзя ходить в укр. церковь ибо бог ваши молитвы там неуслышит.После этих слов я развернулась и ушла, как такое может говорить священник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто), как к проискам конкурентов по бизнесу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то серьезно копала эту тему..Здесь писать не буду..Рыло в пуху и у тех,и у других..+ Если Вам важно,сами найдите информацию..Мне было важно..УПЦ МП-Лавра,УПЦ КП-Владимирский собор..Это резиденции..В церкви можно спросить,куда они относятся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут неправда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да это зависит от конкретного батюшки, а не от церкви. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, после этого и закрадываються сомнения о том что это бизнес, еще показали день рождения настоятеля Лавры и показали кучу чиновников с цветами и "подарками", депутатов, Ксению Ляпину еще кого-то и типа там был новенький мерседес без номеров. Не я не против мерседесов, но это как-то так выглядит... грехи замаливают что-ли букетами? Или какие могут быть отношения у гос-ва и церкви.. Как-то перебирала журналы православные, там письма были людей верующих и все подписывались как "раба божья такая-то", "раб божий" - как-то мне не по себе стало... Это культивирование ничтожности в людях, нетерпимости к несоблюдающим разные правила... Веры в себя нет (ведь человек грешен, и должен все время думать о своих грехах), всего того о чем говориться почти в каждой теме в Беседке - все эти разговоры про повышение самооценки настолько противоречат православию. Странно, еще год назад таких мыслей у меня не было в голове. И вот эти люди с букетами - ведь они столько наворовали, столько откатов везде, во всех структурах... Интересно они каються или это у них называеться бизнес? Хотя все знают насколько это незаконно и на какие только ухищрения не идут при проведении тендеров:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да если почитать православную литературу на эту тему - склоки на склоках - я имею в виду только раскол какие-то вестники событий... Столько всего нельзя, столько правил. Ушел раньше службы - согрешил, опаздал - тоже... Про остальное молчу... Как вспомню какие подробности своей интимной жизни я на исповеди рассказывала (из меня вытягивали)... если тут рассказать то это жуть... это такое вмешательство в личное простаранство, в голову, причем грубо проведенное.... Хотя тогда я все серьезно восприняла, сейчас смотрю проще. А ведь если не все расскажешь - то значит типа прощения не получил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И если не к той, то бегом-бегом оттуда:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах