А если б вы стояли перед выбором какую машинку приобрести

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если б вы стояли перед выбором какую машинку приобрести Chevrolet Aveo или Fiat Albea . К какой бы вы склонились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б склонилась к хорошему бу 3-4 лет немецкого или корейского производстваФиат категорически нет. Я побывала в лобовом ДТП с фиатом Пунто. Мой 9 летний Поло пострадал меньше, чем 2х летний фиат. Там под копотом все какое то одноразовое, развалилось все и сразу.Шевроле местной сборки, хоть и крупноузловой. Как то стремно, может дядя Вася винтик не докрутил где то....Все это ИХМО[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копила бы дальше() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ,что, фиаты считаются плохими?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или продолжала копить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - да (сорри) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хоришее бу может в итоге оказаться не хорошим, могут втюхать под видом хорошего - г.... Страшновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если других вариантов нет, то выбрала бы Фиат, на Авео аллергия) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фиат 500. Я его люблю до дрожи ))) Это гениальный дизайн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может кто еще подскажет ,если знаете, какой фиат в обслуживании + Смущает еще то,что в Киеве всего одна гарантийная СТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, я только с запчастями могу помочь ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогите. Запчасти дорогие по сравнению с другими марками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну право выбора никто не отменял найдите СТО которому доверяете, пусть проверятВ моей семье было не одно бу, никаких нареканий и проблем не возникало[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам выше написала... [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сравнивала , у меня + хорошая знакомая ими занимается ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Albea новая модель, значит на разборке деталей не найдете новые всегда стоят не дешево[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда можно надеяться на то,что когда она начнет немного приходить в неисправность, то будет не новой моделью и с деталями не будет проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как отзывается Ваша хорошая знакомая про фиаты вобщем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, не можно детали на разборках обычно от массовых моделейЧто такое разборка? Машины краденые, после ДТП, ввезенные на зч. Какой % продаж фиата , сколько их попадет в ДТП? Ну красть это точно никто не будет ))))))) Так что вероятность близка к нулю.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где можно узнать % продаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) смешная Вы, извините. Ну постойте пол часа возле оживленной дороги и посмотрите какие машинки ездят. Вот и будет Вам % [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела. Почти нет. А почему? Вот не могу понять и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за то, что копила бы дальше... у меня бюджетная шкода фабиа-я очень довольна() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я Вам выше написала, не надежная машина внешняя привлекательность машины, это 125й критерий выбораглавное надежность, функциональность, удобство в эксплуатации[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах