Чем вывести зеленку с рук и дерева?(на 1 день)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем вывести зеленку с рук и дерева?(на 1 день) Муж решил пупок дочке зеленкой помазать и вылил весь флакон себе на руки и комод, рука зеленая, комод в пятнах. Чем вывести, завтра предстоит поход на день рождения в ресторан и как с такой рукой.... Спасибо за советы:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спиртом руку, с деревом не помогу а вообще мы тут все после ветрянки, нам эта тема знакома)))но и спирт, увы, 100% не вымоет сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем пробовать, а ногти отмоются? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может руки перекисью попробовать? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спирт+лимонная кислота))Будет счастье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б спробувала засобом для зняття лаку ( той що без ацетону) відмила так фарбу колись із дерева... [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сначала сказала мужу что у него руки из опы а потом попробовала любым крепким бухломкогда моя деточка, растудыть ее, вылила на стол бутылку фукорцина, помогла только шлифмашинаруки потихоньку отмылись сами[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руку спиртом , комод если ценный - к мебельщикам на реставрацию. Возможно помогут. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычный растворитель для краски. [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже есть [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если комод лакированный - то этот растворитель прекрасно кроме зеленки снимет и лак[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо, надо же Хвалить за инициативу!:)) молчу:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комод вымыт салфетками Джонсонс беби, прикол:) хоть куда-то пригодились. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всё сразу))) точно знаю, что спирт один берет. Мы пробовали и перекисью, и жидкостью для снятия лака. НИ-ЧЕ-ГО! Только спирт, а у нас ЛИЦА! в зеленке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о руках. [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, оно все рано такое страшное и зеленое, кошмар. Пол дня надо теперь оттирать. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробуем, моя модная жидкость шла на зеленку:) ггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с линолеума я хорошо выводила Ванишем, который для одежды (который в пенку превращать нужно) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)_____От любви до ненависти - один пост?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перерывчик, ручки крЭмом, походил чуток и снова. проверено. но за один день мне кажется эффекта на 100 не будет, хотя... это ж руки. трите, что я Вам могу сказать.А папка он клевый, пупок хотел помазать. Не каждый отважится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас обычным мытьем рук с мылом выводилось. многократным:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))))) смывается быстро даже когда не надо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекис, ваніш...і тд [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекис, ваніш...і тд [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папка клевый, он и пуповинку перерезал и плаценту забрал:) хехе [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах