Как много вы можете работать?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как много вы можете работать? Девочки, а вы бы работали по 16 часов в сутки? ради хорошей зарплаты.Банально- денег не хватает, предложили еще одну работу, выйдет + еще 50% от моей нынешней зарплаты, но при этом работать надо по 357 часов в месяц. Работа по сути та же, что и сейчас. Интересно, это вообще реально физически?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально. это я точно говорю. правда не знаю на как долго..... у меня пока полгода - ниче.. намано... зато, наконец-то похудела.... )))) Правда теперь все сваливается, но..но..но.. )))Удачки Вам.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально, но очень недолго.+ Имхо, здоровье важнее.Так можно работать, если ты знаешь, что в таком режиме ты поработаешь месяц или два, а потом поедешь отдыхать. Целый год я, в свои 31, не выдержала бы.Когда мне было 20-25 - могла.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас почти в таком графике, но работа дома и ни фига не легче, .чем вышла в офис:(Но реально - можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. У меня так родная сестра работает уже 4-ре года. Но не нужно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на работе девушку в больницу скорая увезла С температурой тела 35, переутомлением. Девушка просто упала в обморок, много работала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от необходимости, конечно /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так работала, но тогда действительно зпл была хорошей. За пару лет купила квартиру, машину. Но - тогда у меня не было ребенка. Сейчас, вряд ли смогла бы, имея дите. Имхо, что считать хорошей зарплатой и как у вас в семье на это отреагируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально...но не очень долго....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работала , но не очень долго - загремела в больницу. . Теперь у меня дети, семья, муж -добытчик. Но если жизнь заставила бы - пошла бы опять.[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что от работы и лошади дохнут(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала в таком режиме до замужества. Ничего, даже нравилось :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 16 часов каждый день, нет, здоровье дороже, разве что это была бы острая жизненная необходимость()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если жизнь заставит - и не так раскорячишься. Но это всё чревато здоровьем. Лично я бы так долго не протянула. И пошла бы на такое только в том случае, если бы есть нечего было.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас работаю почти так, очень тяжело. Но у меня это временно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда не было детей и мужа, так и работала. это кошмар. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала и после замужества, но до рождения. в 27 сказала ффатит и пошливсенна () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько надо столько и могу. Главное отпуск не пропускать. и в субботу досыпать недосып... недоспанное время + Я и по ночам работала, шила заказы. А днём в институте и за ребёнком смотрела. И с 9ти утра до 8-9-10 вечера работала, и спать с 1 ночи до 6ти утра мне хватает.Но вот те люди которые думают что могут не брать отпуск раз в год на 2 недели минимум и без выходных работают, вот их накрывает очень быстро. Максимум 3 года и либо нервы либо сердце не выдерживают.Главное не меньше чем раз в год отдыхать и раз в неделю отсыпаться.А трудный период - он не навеки, будет полегче, тогда и расслабитесь[+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю по 14 - и ничего, жива. На трех проектах, в офисе с 9 до 18, дома с 19 до 0) тайм-менеджмент- наше все. Распределяю нагрузку - то есть часик поработала интенсивно , потом полчаса отдых. Замужем, есть ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень редко и недолго. За год - неделю-две-три. Ну и не за 50% к зарплате, конечно же.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сча так работаю - и по 18 тоже бывает. Недосып и усталость просто колоссальные. Бывает по 10-11 дней без выходных. Хорошо, что проекты не бесконечные, а по паре месяцев с перерывом. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах