На Львівщині 12-річна школярка народила здорову дівчинку від гвалтівників

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а почитать?)) я про маму девочки, бабушку то бишь() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю про насильников....неправдоподобно, слишком безэмоционально.... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие девочки в селах и даже в 12, что совсем не мудрено(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и не только отчим, отец тоже может быть) вон австрийский папаня 24 года дочку в подвале держал, 7 дето-внуков она ему родила..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего. И оно того --попахивает дурно ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в селах такое вполне может быть. К сожалению (((( Но тогда не раздували хотя бы целое дело! .... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто раздувает? тут уже по факту органы среагировали... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по факту неопределенного отцовства? или по факту изнасилования много месячной давности? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по факту того что девочка 12 лет родила... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не верю..в селе каждого человека все собаки знают.. а тут прямо групповуха и все трое неизвестные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

otchim, ili sosed
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сёлах? да сейчас подростки в 11 уже живут половой жизнью. И девушки за деньги предлагают "свои услуги" своим же одноклассникам, притом не в самых худших школах Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется,все-таки в селах Западной Украины девочки поспокойнее и поскромнее,чем в Киеве. Может,я от жизни отстала?,,,[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отстала.. В Киеве блюсти девственность уже снова в моде в селах все по закону жизни..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, мои родные оттуда, скажу вам, что нет. Им там от скуки вообще заняться нечем+ Моя соседка в 13 уже со всеми парнями в своем селе переспала и переключилась на соседнее, толпища ходили. А в 15 поехала в райцентр аборт делать.Чего только люди не творят.Еще была история, тоже с соседкой, но другой. Ее родители алкоголики придумали, что ее один мальчик 9-го класса изнасиловал. Ей тогда было 9 лет!Научили ее, чтобы говорила, что и как он ей делал. А когда милиция начала разбираться, прижали, то она быстро рассказала, что в саду с дерева упала на сучок.В общем, что это был за "сучок" и был ли мы так и не узнали.Мой дедушка был классным руководителем того мальчика и сразу мне сказал, что этого не могло быть.А дедушку милиция довела своими вопросами как будто он им судья или свидетель(((.А вообще, страшный ужас. Безработица, пьянство среди малолеток, безразборный секс и трехэтажный мат.Я радуюсь, что уехала после 9 класса, выучилась, нашла работу, вышла замуж и живу нормально, а то кто его знает что за судьба была бы там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продублирую о ситуации в некоторых селах западной Украины+ Моя соседка в 13 уже со всеми парнями в своем селе переспала и переключилась на соседнее, толпища ходили. А в 15 поехала в райцентр аборт делать.Чего только люди не творят.Еще была история, тоже с соседкой, но другой. Ее родители алкоголики придумали, что ее один мальчик 9-го класса изнасиловал. Ей тогда было 9 лет!Научили ее, чтобы говорила, что и как он ей делал. А когда милиция начала разбираться, прижали, то она быстро рассказала, что в саду с дерева упала на сучок.В общем, что это был за "сучок" и был ли мы так и не узнали.Мой дедушка был классным руководителем того мальчика и сразу мне сказал, что этого не могло быть.А дедушку милиция довела своими вопросами как будто он им судья или свидетель(((.А вообще, страшный ужас. Безработица, пьянство среди малолеток, безразборный секс и трехэтажный мат.Я радуюсь, что уехала после 9 класса, выучилась, нашла работу, вышла замуж и живу нормально, а то кто его знает что за судьба была бы там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да еще ничего. Вот я недавно по телевизору видела сюжет о том, как 14летняя воспитанница детдома родила. Назад в детдом ее не принимают с ребенком, т.к для грудных детей он не предназначен. Кто отец- х его з. Как дальше сложилась судьба этой девочки, может, кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та действительно все нормально. Зашибись. Давайте ее еще поздравим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отстали В селах всегда в этом плане был аут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение