Сладкая вата - бизнес. Вопросы.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой - не будет) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу вату ))). [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет-будет, как и везде) в автоматах - спасает онлайн-контроль, а здесь - сколько принесет - то и Ваше?! Если про продаже карточек и СП моб операторов, наверняка видели по Киеву - в месяц недостачи по несколько десяток тысяч грн,о чем говорить?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это - в Ашане аппаратик за 200 или 300 грн продается для домашнего производства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо,все ,надо будет приобрести )). но я хочу прям щааас )))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну Вам виднее, как оно у меня будет, конечно) я же такая дурочка мохровая))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть общая практика, как и статистика,есть расчеты рентабельности, основанные на опыте работающих людей - ИМЕННО об этом я писала, а Вы о чем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто её ест? это ж противно, липнет к щекам потом всё липкое от неё. Я б ребенку не купила наверное тоже. Насчет как бизнес- все зависит от места, лучше в курортном городе этим заниматься как по мне[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рентабельность даже не обсуждаем, тут все ясно, а я о том, что у всех разные возможности контроля за продажами и нюансы обсуждать никто не будет ,ес-но[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можем провести опрос,кто любит и не любит сладкую вату [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ем и не люблю есть ещё такие?))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю, если б это был мой бизнес то я бы обанкротилась! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, но я и чипсы не ем, а выторги зашкаливают) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не ем, не понимаю - как можно вот это есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И растолстела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегала весь день. не заглядывала в тему Когда люди пишут 100 грамм на порцию - они из чего исходят?:) На порцию идет чайная ложка, в ложке 7 грамм, из пакета примерно 150 ложек, электрики сосет копейки, палочки 250 шт-78 гривен. Если продавать по 10 гривен, то вопрос рентабельности отпадает:), даже если аренда 2500 гривен. Все ньюансы уже узнала +-. Всем спасибо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угостите меня дисконтной карточкой ! ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтриговали, я подумала ваш продавец - родственник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, стоит в моем кафе)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 грн за порцию!) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомы начал заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тех кто хочет заниматься продажей сладкой ваты , у меня есть аппарат "пчелка new сота" и к нему палочки и красители 
если заинтересовало обращайтесь https://vk.com/id125323439

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тех кто хочет заниматься продажей сладкой ваты , у меня есть аппарат "пчелка new сота" и к нему палочки и красители 
если заинтересовало обращайтесь https://vk.com/id125323439

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах