Поздравляем Катарину с рождением девочки!

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляем Катарину с рождением девочки! Дорогая, сбылась твоя очередная мечта.пусть эта мечта растет умницей, красавицей и похожей на тебя. даже если сейчас на папу - пусть перерастет :))Гип-гип - УРА![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вааааууу!!! поздравляю!!!! счастья и здоровья малышке и мамочке!!1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, поздравляем))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С красавицей!!! Пусть растет здоровая и счастливая на радость родителям! [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как, уже? :)) Поздравляю !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, поздравляю! здоровья, счастья и любви малявке и всей семье! :) С прибавлением в семействе! Ура! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты))) Здоровья красавице, Мамочке сил и молочка побольше))) [+sign]*******************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и интересной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААА!!!!!))))))) Катюха!!! Поздравляююююююю!)))) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово!!! Всего самого лучшего обеим красоткам!!!! [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здорово! поздравляю!!! здоровья маме и доче ))[+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сууупер! Поздравляю, Катюша! ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Вроде ж только в декрете "маялась" ничегонеделаньем и большим кол-вом свободного времени))))Здоровья!!!--всем! Доце-счастья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, поздравляю! :) Здоровья и счастья! () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!! Новорожденную - с днем рождения, мамочку - с доцей-красавицей! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю)))Пусть малышка растет счастливой и здоровенькой [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урра, полку Овнов прибыло :))) Проздравлям!! крепкого здоровья и маме и малышке! [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе!!! Поздравляю Катюша!!!!!!!!!!!!!!) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приєднуюсь до привітань! Нехай буде щасливою, здоровою і людям милою! :))) Мамусі - сил, здоров"я і постійного задоволення діточками! [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья и здоровья малявке:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть малышка растет крепенькая на радость родителям и близким .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю! Здоров"я і мамі і малечі. Писи: коли закопуєте плаценту?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! Доченьке и мамуле здоровья, радости. Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои поздравления маме и доченьке! Обеим-здоровья! [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!!! только подумала не родила ли... Здоровья вам, девочки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои поздравления)! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение