Подарки родителям должны быть практичными?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, про колготы и статуэтку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда такие темы читаю, то меня посещает такая мысль: нужно дитю дать такое образование, чтобы её возможности всегда были выше моих потребностей это раз и чтобы её забота обо мне была естественной и душевной, это два.Ну и напоследок - надейся только не себя, ребеятенок может и стих прочесть, если я её так воспитала, главное - внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашим да, лучше практичные, на любой бюджет, хотя бы набор новой посуды-колготок на зиму, свитерок и тп... А если родители обеспеченные, то может и песню можно:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно?!Это надо знать родителей?!Я маме дарю либо денюжку, либо ювелирку -так как она у меня жадина по отношению к себе (во время студенчества -дарила открытки интересные - до сих пор хранит)), папа - сам говорит, что ему надо. Свекрови дарим технику, так как посылаем деньги, а они их в кубышку складывают, зато технике радуются как дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как законченная материалистка считаю - да, от взрослых и материально самостоятельных потомков подарки должны быть практичными. ну и к ним можно приложить что-то из песенно-стишочного разрядато от малышей открыточки умиляют. от великовозрастных лбов уже настораживают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

направленное чувство это да, моя мама считает, что если я сухарик засушу, отложу, а потом ей передам, то это значит, что я о ней постоянно помню (у мамы хозяйство маленькое), как меня напрегает везти торбу с сухарями ... но ей приятноа вот подарки я дарю материальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну деньги мои бы не приняли ювелирку стараюст дарить по мере возможности, но она уже завела песню, что какие украшения в 60...И так далее..Эх, иногда так неприятно за свою жизнь не удавшуюся в материальном плане, что не можешь подарить самым близким все, что хочешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не можешь подарить все, что хочешь"-перестаньте, ювелирку не понимает, билет в театр/на концерт и тд) Масса не особо денежных подарков, которые доставят массу удовольствия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила как одна подруга постоянно одаривает якобы поездками) НОООО обязательно с ребенком в нагрузку)Да, Турция, но с ребем не отдохнешь))А так преподносится как подарок на ДР)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мой сынишка в 1-ом классе вычистил турочку до блеска. сказал, что хотел духи, а они оказались такими дорогоими )) это был самый лучший подарок для меня лично.и мои родители песне быпорадовались, стопудово. главное - устроить им праздник, ваших родителей вы лучше знаете, чем форум. и лучше нашего представляете, что их порадует.я своим фотоколлажи делала на последние д.р. - такой радости не видела в их глазах ни откаких соковыжималок и прочих "нужных" вещей. они даже эти коллажи носили друзьям показывать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я маме "подарила" комплексное зубопротезирование Эффект наблюдаю уже год, сама нарадоваться не могу.Теперь папу уговариваю на такой же подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение