Стыдно очень...

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от же ж, изголодавшиеся по гречке... (у самой скоро закончится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак: Засранка -это пинок)тапок- ну как так можно когда срач кругом?)мотивация- Золушку знаем/читали? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Призыв из рубрики "сделайте меня счастливой!" Если вас и вашу семью устраивает срач в доме и одна каша на ужин - то почему бы и не сидеть на Ликаре?А если Ликарь дороже мужа, то какой тапок тут поможет?Если стыдно, но рука тянется печатать, а не выключить, то это уже зависимость - лечится аналогично алкоголизму ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читая пинки и тапкы вы чудно проведёте в тырнете остатки вечера....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с каклетами семью может и устраивает-а меня нетне переймайтеся так.... ликарь дороже мужа-связи не вижу.... а как алкоголизм лечится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вечером буду абсолютно свободна, модем вчерась накрылся:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нэ пэрэймаюсь, я недоумеваю )) лечение начинается с исключения из жизни обьекта влечения ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думаю,что автор в этой ищет не тапки,а слова типа "Оййй,у меня так-же"... Автор идите убирайте и готовьте ужин...Это не нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда вам муж устроит вырванные годы за срач в квартире и за то что ужина нет...у вас будет рефлекс ,как у собаки Павлова...интернет только после уборки и приготовления еды...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не...не устроит... я тут придумала новую услугу для админов Ликаря...забанить на 2 дня-10грн, на 5 дней-20 грн, на 2 недели-50грн....отправьте смс с текстом "забанить" и т д.... Глядишь, так и Ликарь обогатится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы дома, а я на работе аналогично.. Как стыдно мне ! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я книжку читала, правда на лікарняному з дитиною і їсти приготувала і уроки, але усьо інше побоку -в ліжечко і книжечка (дякую прогресу і чоловіку за покетбук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жизнь проходит мимо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 - сразу в глаза бросилось:)) дожили... [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала запатентовать нужно было! А потом оглашать:)))) Капец мне тады:)))))))))[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ато когда убираешь она не проходит! [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже 5 лет стыдно и ниче, жива.... [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.типа, труд красит человека )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уборка-реальная жизнь!) тем более это не происходит целый день....ежедневно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 пока копаешься в чужих....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не это Вас кто-то обманул. Энто не моя жизнь. :) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что наша жизнь? -интернет!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И он родимый тоже... ))) И чем дальше - тем будет больше. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение