Что бы вы выбрали в качестве подарка на 8М:

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а зачем люди в баню ходят, если дома есть ванная а в кино? если дома есть телевизор. А в театр - если дома можно ребенка попросить стишок почитать, а мужа - песенку спеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла бы в салон() [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 грн. я люблю ходить в проверенные места .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б выбрала деньги... Насильный праздник = изнасилование да и потом, лучше в такие места с подружанькой :) Самой как то грустно будет...[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы ж с коллегами. Почти с подружками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салон!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а для вас 500 грн большие деньги? а то мы насоветуем, а у вас может есть очень необходимая покупка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я любопытная тваринка, я бы в СПА пошла :) Но у меня нет насущной необходимости потратить на что-то 500 грн..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 (+) обязательно СПА))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спа! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как сказать, для меня 500 грн. - это 7% месячной зарплаты и абонемент в бассейн на месяц :) А так придется от семейного бюджета "отрывать", а с новыми тарифами ЖКХ и ценами на продукты с каждым разом это делать все труднее :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение