Гореньє чи Зануссі? Похваліть-но вашу плиту. В Гід не посилайте, там все по нулях:)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня Занусси Газовая панель и электродуховка.С 2004 года никаких проблем.Занусси, между прочим, еще выпускает промышленные плиты (это я о качестве).В газовой панели есть термодатчик (отключает подачу газа в случае случайного угасания), пьезо естественно.В электродуховке конвекция, разморозка (бестолковая вещь), несколько позиций нагрева тенов и верхний гриль (тоже несколько вариантов нагрева и комбинаций).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас проводка слабая, + Когда включен обогреватель, стиралка не стирает, с обогревателем - только ночь. Плита - комби. В электродуховке картошка готовилась 3 часа. Выпечка в той же форме один раз за 30 мин, другой - за час готовится, а самое большое западло, это когда смотриш, что еще 5 мин. и вынимать, напряжение увеличивается и блюдо подгарает. Плюс если газ без счетчика, зачем платить больше за електроэнергию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет Горенье комбинированная, довольна. Пеку на вентиляторе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзі, тодідискусія отримує новий виток: газова чи комбінована? Електродухрвка - проблемна річ? Ось тут пишете ви, що і гріє по-різному, і від напруги залежить, і те і се. Які аргументи на користь електродуховки окрім того, що "в Європі вже давно ніхто не пече в газових духовках?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виклик електрика+ навіть при наявності таких недоліків можливо викрутитись)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с электрикой все гуд, дом сравнительно не старый и нормальный доход (экономия электричества), то я однозначно за электродуховку и электроплиту вообще, для меня это удобнее. Но так как мы сейчас в старом доме, электрика, отопление идет не от города, а частным образом и качество оставляет желать лучшего и по-побороть это никак нельзя + началась жесткая экономия, то я очень не рада элекродуховке. Если у вас этих проблем нет, элекро - однозначно. А для начала все же пригласите электрика, может у вас проблема именно с вашей проводкой, а не целым домом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы не готовы заниматься электропроводкой, то от злектородуховки придется отказаться, потому как ее мощность в среднем 2,5 кВт.Нужно вызвать электрика и разобраться почему выбивает чайник+утюг. Могу предположить, что между пробкой и пластиной образовалась гарь, которая приводит вот к такому выбиванию пробок. Поэтому, вне связи с покупкой духовки, советую заменить пробки на автоматы. Далее, посмотреть как нагружена каждая линия, какие провода. Короче, очень долго рассказывать и обычно электрики предлагают тянуть отдельную линию к счетчику и опять таки останется открытым вопрос заземления. Потому как в старых домах это технологически тяжело сделать.И еще. Если вы много готовите в духовке, продумайте финансовую сторону вопроса:)) духовка жрет энергию, как чайник и более, а работает гораздо дольше чайника:))))))) У меня полностью газовый Бош, у отца полностью элекрическая Горения. Пеку там и там, честно- без разницы, а готовить сверху мне удобней все-таки на газу. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам выше написала, правда, как там в Европе не учла:)) надо исходить из своих реалий. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, задумалася про газ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горенье - газовая, нержавейка. Золотко мое ненаглядное )) бисквитики! ммм!!! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маємо три голоси за газ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занусси:) Газ на стекле+встроенная духовка+кухонная вытяжка+посудомойка+стиралка.... все куплено 7 лет назад, ни одной поломки (тьфу-тьфу-тьфу). Все ручки-кнопки на месте, обозначения не стерлись! Обожаю эту технику:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предупреждаю... можете влипнуть так как я влипла с электролюксом тоже здесь спросила. Теперь разгребаюсь[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канди трио, довольна как слон:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо мужика привлекать, он раскритикует как надо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробней можно:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як ви влипли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а яка назва моделі по буквах? і цифрах?:) дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение