Вопрос к одиноким/разведенным барышням.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к одиноким/разведенным барышням. Девочки, а как часто вы нуждаетесь в мужском внимании в виде объятий, поцелуев, т.е. телесном контакте, но не обязательно в виде секса?Живу одна недавно, несколько месяцев, вроде как нахожу неоспоримые плюсы такой жизни, но вот чувствую, что не хватает мне вот этого прижаться да потискаться... каждый день хочется.Уже подумывала, что замуж больше не пойду, а теперь вот теряю в этом уверенность. "Мы её теряем......"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего несколько месяцев? через годик попустит, а через три - совсем не будете в этом нуждаться пысы - я уже восемь лет не знаю что это. Забыла совсем, и не вспоминаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, не в моем случае)) я без секса не могу вообще, темперамент не позволяет )), поэтому раз-два в неделю по-любому все это есть в комплекте с сексом.Беда в том, что поймала себя на том, что каждый день хочу, а тут любовником уже не отделаешься.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вам же говорят выше:попустит!)))) а если это не в Вашем случае,так все ж одинокие /разведенные барышни разные,в том числе и по темпераменту))) а кроме прижаться и потискаться надо ж еще и поговорить с человеком о чем-то)))) Любовник приходящий -это самое удобное.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, поговорить я с любовником по телефону могу, например а вот прижаться раз-два в неделю как-то маловато.. Попустит, точно?))Мне все мало.)) Сначала думала только о сексе, вот бы секс иметь хоть раз в неделю, а теперь и обжималки подавай.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж ушел в июне в сентябре уже встречалась с жругим.все зеаки внимания мне необходимы как воздукх. и секс тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, как у вас так получается! а я ни с кем познакомиться не могу дом-ребенок-работа (женский колектив)на курсы-спортзалы денег нетподруг нетв выходные - в село помогать родителямникто ни с кем не знакомитсз - мне попадались одни неадекватыа я замуж хочувот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос приоритета. У вас село и родители,что удивительного? [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже есть ребенок 1.5))) вот как раз на сз и познакомились)))) провстречались месяц. сейчас я встречаюсь с мужчиной с которым познакомилась 6 лет назад и все это время мы дружили)))) сейчас вместе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете? но кто-то должен же им помогать а кроме меня некомукак подумаю - сколько лет потеряла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже есть родители и село и я не работаю..... мужчин вокруг крайне мало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в браке,но тоже не обнимаемся. Первый год страдала,теперь привыкла и не хочется.Целоваться люблю,секс не очень.Но не имею ничего,секс паршивый,поцелуев нет.Характер портиццо,стервенею.Поклонники есть,хотять,но я не созрела для измен.Жесть,да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы долго на сз сидели? я со многими тамошними встречалась, но что-то не томне же не нужны охранники, которые два слова не свяжут, или неудачники, озлобленные что они ничего не достигли в 40 лет, или с псих обострениями. Может я не там искала - но факт на лицомне бы скромного талантливого программиста, желательно с квартирой, или с перспективой покупки оной, доброго, понимающего и порядочного, от которого можно детей рожатьтакое впечатление, что их уже разобрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, с любовником 2 р/нед мы вас в клуб не берем :) хватает, не хватает... сытый голодного не поймет :)у меня тоже никакой личной жизни, несмотря на отсутствие села и наличие курсов, кафе-роллердромов и т.д. - не нравлюсь... да, темперамент хотел сексу каждый день, но ему много лет не давали и в итоге я таки привыкла. лет через 6... не то чтобы больше не хочется, но хочется примерно наравне с бразилией - вряд ли когда-то попаду, а помечтать приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я бы так точно не смогла. муж и ушел потому что я сказала - если ты меня не хочешь и я тебе не нужна - уходи. я найду того кто будет меня на руках носить и одаривать лаской и любовью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, как я вас понимаю не пойму почему некоторые заводят любовников, не успев с мужем разойтись, а мы с вами, умницы-красавицы сидим по шесть лет и в перспективе не предвидитсяможет полегкомысленней надо, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то у меня огромный опыт знакомст в интернете в этом году юбилей отмечать буду - 10 лет))))именно оснбю я оставила свою анкету, мне пришло туева хуча предложений познакомится, выбрала его....кстати - вы хотите програмерап - я встречалась именно с таким - своя квартира, спокойный, надежный и рожать от него хочется)))это я к тому что такие еще есть. правда их мало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот не скажите.. Я тоже нигде не бывала и никуда не ходила.Однако умудрилась со своим теперишним мужем познакомиться в троллейбусе(пьяному чиновнику захотелось экстрима).Вот уже пять лет мы вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что вы не бросаетесь на первого встречного а предъявляете к соискателю свои претензии(рост,вес,темперамент,профессия).Не надо быть полегкомысленней - легкомысленной вы станете после знакомства с мужчиной.Все у вас будет.Я это уже проходила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне некому предъявлять претензии :) адын, савсэм адын... я спокойно хожу в ночные клубы танцевать, даже пожилые турки особо не пристают :) так что не думаю, что когда-то "потом" все изменится, я же не молодею, конкуренция с каждым годом жестче, а мужчин - меньше. так что объективно - можно надеяться только на "женский роман". типа вот сидела вся такая одинокая 20 лет, а потом опппа - и прынц на старости лет привалил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все люди разные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень правильная мысль. Подумайте о здоровье и о потребностях своего родного организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для секса важен только третий пункт из списка:-))+ А легкомысленней быть все-таки надо, хоть немножко. А то некоторые тяжеловесы по двадцать лет без мужчины, все ищут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно из другого клуба)) для любовных отношений нарасхват, уже и замуж предлагал хороший парень, просто он мне не подходит. Для серьезных отношений (типа замуж) подходящих нет. А для секса достаточно, чтобы приятен был, а там и другие подтянутся. Главное, быть настроенной на эту самую мужскую волну. Не могу сказать, что произвожу впечатление легкомысленной, скорее наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я к вам в клуб (( Даже не пристают, гады. А я ж таки красивая)) Колючки что-ли мешают.... ...Может новую конфу открыть? - "Хотюнчики")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение