Коллеги, ну и настал мой черед искать работу+

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вот с агентства ушла и была вакансия диза, ловить надо) ничего неплохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не спеши бросать то, что есть Потерпи еще трохи :) Просто ищи параллельно. А то ж "гарна дивка засватана".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в своем Фб+ глядишь, журналисты чего-то подкинут... Напишу, если шо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дерзай, удачи! .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в Одесском порту товарищ есть ... могу помочь.... Извини, что не в Амстердаме ...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в никуда не уходить походу искать... но сейчас сложно с работой.... сама 2 месяца дома сижу ((((я хедхантере ищу и на ворк уа... остальные - много липовых вакансий ((([+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму ниче, в агентствах постоянно дизы требуются. только ловить моменты надо может у вас профиль другой, тогда умолкаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одесском у многих есть....а ты бы в Стамбуле или Роттердаме подкинул... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищут, да на 3-4 тыс... это нормальная зп для классного диза? то то же.[+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два пальца? [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я про другие агентства и про другие зп я не хвастаюсь, но для примера я нашла работу вот буквально перед НГ. зп озвучивать не буду, но намного поболее 3-4 (я квартиру снимаю и нам с собакой кушать еще хочется)))))классные дизайнеры сейчас в цене, как и копики-арты-экаунты, ваще дефицит сейчас талантовтак что если вы и правда спец, то обязательно найдете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тот был корпоративный, я его сдала)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пожелаю удачи и подниму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не падайте духом порутчик Галицин Не падайте духом порутчик Галицин,Корнет Оболенский надеть ордена..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви часом в групу "Журналісти" не входите? може, я вас там бачу?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормил бы кто в это время. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же ситуация сейчас и тоже нет тылов - очень тебя понимаю((( Трымайся! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. Вот это херня :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что именно вы ищите, но вот есть вакансия в агентство "Мичурин" нужен креативный дизайнер.посмотрите их сайт и если че резюме с порфтолио кидайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж печатник с большим стажем на разнообразных машинах уже 4 месяц без работы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение