Коллеги, ну и настал мой черед искать работу+

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коллеги, ну и настал мой черед искать работу+ дизайнер, с большим опытом и руководства в том числе отделом, тошнит от всего, дайте совет или еще что-то[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробовать свое дело - сделать сайт, предоставлять услуги и т.п.? Наша флешер так работает - свой офис, свои услуги, свои расценки, клиентов много, график свободный.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я флешер весьма посредственный, я - полиграфист [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой муж с Вашими исходными искал работу 4 месяца, так и не нашел то, что хотел, рынок перенасыщен:( издания позакрывались
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уууу... Рози, ты только в печатные издания, да? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ж выставочной компании работаю : наружка: реклама, немножко банеров Ну и звездулятор могу включить[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подумаю.... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какая зп нужна, мы еле нашли на 5000 дизайнера для прессы и т.д. (если это и есть полиграфист), мне на форуме написали, что это не деньги и никто не пойдет к нам работать. А если вы руководитель, то зп полюбому выше, тогда и дольше искать придется, но я бы пробовала поиск по интернету, в последнее время, кто из знакомых нашел работу - все по интернету нашли.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот оно, значит, как....Подниму тему и пожелаю удачи! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх маць... смотри туть http://rabota.reklamaster.com/?rubricIds=399&regionId=1[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

по теме не подскажу, но искренне желаю удачи!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если оплата труда удовлетворяет и в шею не гонят , выпей церукал... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если тошнит, нужно сделать перерывчик и не работать вообще попустит и снова в бой, у меня так было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оплато не удовлетворяет, боюсь шо и этого не будет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня нет тылов [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ну, мать, ссылой ище и ты поделись))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может в порт подасться, но ты меня в измене будешь опять винить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за такие сайты: ХедхантерФейсбукЛинкединУкрнетRabota.com.uaПришли резюме, кину на нашу ассоциацию работодателей, может кому-то и нужен чел. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ДиТиПистом в РА - интересует? ?[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Желаю удачи в поиске! Ваша работа обязательно найдется :) Советовать сложно - этот рынок я уже плохо знаю. Но по идее ближе 2012 он должен активизироваться и можно возглавить какое-то спец.издание, например )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Подыму тему..Удачи чи шо..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделать дизайнерское резюме и рассылать вместе с портфолио по всем интересным для вас агентствам я так в свое время искала и находила, а с опытом уже знакомые предлагают вакансии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может посмотреть в сторону дизайна? рисовать шкафы-комнаты? если деньги нужны - дай знать, помогу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ты чего..... Плохо сейчас с работой( Держись пока. А там посмотрим.Отдохнешь, глядишь, жизнь наладится.Спасибо за контакт. Звонила тебе, но наверное у тебя изменился тел.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас