Коллеги, ну и настал мой черед искать работу+

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коллеги, ну и настал мой черед искать работу+ дизайнер, с большим опытом и руководства в том числе отделом, тошнит от всего, дайте совет или еще что-то[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовать свое дело - сделать сайт, предоставлять услуги и т.п.? Наша флешер так работает - свой офис, свои услуги, свои расценки, клиентов много, график свободный.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я флешер весьма посредственный, я - полиграфист [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж с Вашими исходными искал работу 4 месяца, так и не нашел то, что хотел, рынок перенасыщен:( издания позакрывались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууу... Рози, ты только в печатные издания, да? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж выставочной компании работаю : наружка: реклама, немножко банеров Ну и звездулятор могу включить[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумаю.... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая зп нужна, мы еле нашли на 5000 дизайнера для прессы и т.д. (если это и есть полиграфист), мне на форуме написали, что это не деньги и никто не пойдет к нам работать. А если вы руководитель, то зп полюбому выше, тогда и дольше искать придется, но я бы пробовала поиск по интернету, в последнее время, кто из знакомых нашел работу - все по интернету нашли.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно, значит, как....Подниму тему и пожелаю удачи! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх маць... смотри туть http://rabota.reklamaster.com/?rubricIds=399&regionId=1[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не подскажу, но искренне желаю удачи!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если оплата труда удовлетворяет и в шею не гонят , выпей церукал... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если тошнит, нужно сделать перерывчик и не работать вообще попустит и снова в бой, у меня так было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплато не удовлетворяет, боюсь шо и этого не будет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет тылов [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну, мать, ссылой ище и ты поделись))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может в порт подасться, но ты меня в измене будешь опять винить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за такие сайты: ХедхантерФейсбукЛинкединУкрнетRabota.com.uaПришли резюме, кину на нашу ассоциацию работодателей, может кому-то и нужен чел. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ДиТиПистом в РА - интересует? ?[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю удачи в поиске! Ваша работа обязательно найдется :) Советовать сложно - этот рынок я уже плохо знаю. Но по идее ближе 2012 он должен активизироваться и можно возглавить какое-то спец.издание, например )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подыму тему..Удачи чи шо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделать дизайнерское резюме и рассылать вместе с портфолио по всем интересным для вас агентствам я так в свое время искала и находила, а с опытом уже знакомые предлагают вакансии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может посмотреть в сторону дизайна? рисовать шкафы-комнаты? если деньги нужны - дай знать, помогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты чего..... Плохо сейчас с работой( Держись пока. А там посмотрим.Отдохнешь, глядишь, жизнь наладится.Спасибо за контакт. Звонила тебе, но наверное у тебя изменился тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение