Горю!!! Подарок на ДР любимой подружке.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горю!!! Подарок на ДР любимой подружке. Хочу душевный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а возраст, предпочтения, бюджет? как же вам подсказать, без исходных данных? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумма ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возраст 36, предпочтения - дети, книги, романтические фильмы Типа Керри из секс в большом городе, но домохозяйка в детях. Очень душевная, к ней тянутся люди и она всегда найдет о чем поговорить с любым человеком.Сумма около 500 грн.Еще нужно заказать хороший букет.Книжка бы ее порадовала, но это она мне советует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите белье красивенькое, я своей как-то дарила, ярко-красное, муж ее был в восторге долго еще потом))) ну и она соответственно))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя за эти деньги сейчас наверное и не купишь приличного... не подумала как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не белье - это попадалово. Вы наверное не знаете, что такое грудь 3 размера после 2х детей. Я себе не могу выбрать перемеряв весь ассортимент ТЦ с неограниченной суммой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я тоже не могу выбрать пока не перемеряю весь ассортимент и не обойду с десяток бутиков++ но не у всех так, у моей подруги все просто - 2 размер и никаких проблем, она вообще никогда не меряет белье. мне было ей купить легче чем себе раз в сто:)))))).А так да, попадалово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может тогда набор косметики какой-то, только тут тоже++ нужно осторожно... Может для спа-процедур набор какой-нить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите пижаму хорошую или домашний костюм брючный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть шелковый халат с пеньюаром или пастельное красивое[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Я видела безумно мягкие пижамки и халаты красивенное все и такое уютное и не дорого++ магазин "сеппала" находится в здании м. Крещатик, в торце справа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книгу и подарите :) даже не одну Спросите, может она что-то конкретно хочет. Порадуете ее, чесслово. Не надо придумывать что-то другое, если вам дали конкретную наводку :)P.S. Я тоже книги в подарок прошу. И музыку. И фильмы. А мне дарят вышиванки и веники-обериги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую книгу? Это же должна быть супер книга. Заказов не было. Просто я знаю, что всегда в книжном магазине оставляются приличные суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) дарила своей, купила в Доме белья на петровке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карточки в Эмпик? (+) в книжный магазин?Или сертификат на розетку. потом она книгу там купит)).Я оценила этот дивайс и вожу его всегда в сумке. жду ребенка в школе - читаю, в садике с младшим - тоже читаю. НА процедурах старшего - читаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, книги сейчас дорогие Спросите ее, что она хочет. Если она любит читать, то может присматривает себе что-то, но не покупает из-за цены. А может фильмы какие-то хочет - в хорошем качестве, в коллекцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне недавно подарили книженцию, я Вам говорю... Франция гастрономия. Я не знаю скока она стоит, она огромная и толстенная, но Вы бы видели эту книгу! Оторваться просто сил нет, такие иллюстрации, я ж теперь в винах, сырах и моллюсках такой ас, шо Вам сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Если сделан намек на книги - так не нужно извращаться. Про веники-обереги рассмешили. :))) У меня мама любит привезти подобное из любого прикарпатского санатория. Были и солонки, и веники, и вот последним (ага, как же) домовичок-мешок - крупный такой, с глазками, в брыле, с подковкой и т.д. Душевно так, но лучше не надо. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертификаты дарить предпочитаю или деньгив спа, в массаж, в магазин посуды, брокард, дим билызны и прочее, по интересам[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любит готовить и книги, то я вот собираю кулинарные, просто в захвати от http://www.labirint.ru/books/228361/Книга Влада Пискунова хороша http://www.labirint.ru/books/257086/Белоники http://www.labirint.ru/books/221465/ , серии гастронома и множество других красивенных полезных книг[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подруга Ваша рукодельничать любит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пижаму мягенькую и красивенькую чтобы её одеть и читать книги, смотреть романтические фильмы и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб сильно не париться, подарите подарок с бодо ком юа там в одной коробочке куча подарков на выбор. Мне муж подарил такую, так вот там 10 карточек, с которых выбираешь сам себе подарок какой захочешь. Причем на сайте можно выбрать тематику этих десяти подарков. У меня в наборе такое:1) урок верховой езды2) полет на параплане3)СПА-шоколад4) Мастер-класс сквоша5) криосауна6) мастер-класс фехтования7) постелять с макарова8) мастер-класс по горным лыжам-сноутборду9)тайский массаж стоп10) массаж инь и ян(но это муж под меня подбирал тематику подарков, если у Вас барышня нежная, то подберете всякие массажи, может мастер-классы какие-то)Теперь думаю че выбрать.. Стоит этот набор 300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший букет посмотрите тут - http://www.kvitlandia.com.ua/, на цветы в коробочке обратите внимание. Я тоже подруге дарила, стояли долго ,доставку делала типа сюрприз, она была покорена:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение