Горю!!! Подарок на ДР любимой подружке.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горю!!! Подарок на ДР любимой подружке. Хочу душевный!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а возраст, предпочтения, бюджет? как же вам подсказать, без исходных данных? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сумма ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возраст 36, предпочтения - дети, книги, романтические фильмы Типа Керри из секс в большом городе, но домохозяйка в детях. Очень душевная, к ней тянутся люди и она всегда найдет о чем поговорить с любым человеком.Сумма около 500 грн.Еще нужно заказать хороший букет.Книжка бы ее порадовала, но это она мне советует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подарите белье красивенькое, я своей как-то дарила, ярко-красное, муж ее был в восторге долго еще потом))) ну и она соответственно))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя за эти деньги сейчас наверное и не купишь приличного... не подумала как-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не белье - это попадалово. Вы наверное не знаете, что такое грудь 3 размера после 2х детей. Я себе не могу выбрать перемеряв весь ассортимент ТЦ с неограниченной суммой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я тоже не могу выбрать пока не перемеряю весь ассортимент и не обойду с десяток бутиков++ но не у всех так, у моей подруги все просто - 2 размер и никаких проблем, она вообще никогда не меряет белье. мне было ей купить легче чем себе раз в сто:)))))).А так да, попадалово
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может тогда набор косметики какой-то, только тут тоже++ нужно осторожно... Может для спа-процедур набор какой-нить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купите пижаму хорошую или домашний костюм брючный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это может быть шелковый халат с пеньюаром или пастельное красивое[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Я видела безумно мягкие пижамки и халаты красивенное все и такое уютное и не дорого++ магазин "сеппала" находится в здании м. Крещатик, в торце справа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

книгу и подарите :) даже не одну Спросите, может она что-то конкретно хочет. Порадуете ее, чесслово. Не надо придумывать что-то другое, если вам дали конкретную наводку :)P.S. Я тоже книги в подарок прошу. И музыку. И фильмы. А мне дарят вышиванки и веники-обериги :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какую книгу? Это же должна быть супер книга. Заказов не было. Просто я знаю, что всегда в книжном магазине оставляются приличные суммы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 (+) дарила своей, купила в Доме белья на петровке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Карточки в Эмпик? (+) в книжный магазин?Или сертификат на розетку. потом она книгу там купит)).Я оценила этот дивайс и вожу его всегда в сумке. жду ребенка в школе - читаю, в садике с младшим - тоже читаю. НА процедурах старшего - читаю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, книги сейчас дорогие Спросите ее, что она хочет. Если она любит читать, то может присматривает себе что-то, но не покупает из-за цены. А может фильмы какие-то хочет - в хорошем качестве, в коллекцию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне недавно подарили книженцию, я Вам говорю... Франция гастрономия. Я не знаю скока она стоит, она огромная и толстенная, но Вы бы видели эту книгу! Оторваться просто сил нет, такие иллюстрации, я ж теперь в винах, сырах и моллюсках такой ас, шо Вам сказать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Если сделан намек на книги - так не нужно извращаться. Про веники-обереги рассмешили. :))) У меня мама любит привезти подобное из любого прикарпатского санатория. Были и солонки, и веники, и вот последним (ага, как же) домовичок-мешок - крупный такой, с глазками, в брыле, с подковкой и т.д. Душевно так, но лучше не надо. :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сертификаты дарить предпочитаю или деньгив спа, в массаж, в магазин посуды, брокард, дим билызны и прочее, по интересам[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если любит готовить и книги, то я вот собираю кулинарные, просто в захвати от http://www.labirint.ru/books/228361/Книга Влада Пискунова хороша http://www.labirint.ru/books/257086/Белоники http://www.labirint.ru/books/221465/ , серии гастронома и множество других красивенных полезных книг[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подруга Ваша рукодельничать любит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пижаму мягенькую и красивенькую чтобы её одеть и читать книги, смотреть романтические фильмы и тд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб сильно не париться, подарите подарок с бодо ком юа там в одной коробочке куча подарков на выбор. Мне муж подарил такую, так вот там 10 карточек, с которых выбираешь сам себе подарок какой захочешь. Причем на сайте можно выбрать тематику этих десяти подарков. У меня в наборе такое:1) урок верховой езды2) полет на параплане3)СПА-шоколад4) Мастер-класс сквоша5) криосауна6) мастер-класс фехтования7) постелять с макарова8) мастер-класс по горным лыжам-сноутборду9)тайский массаж стоп10) массаж инь и ян(но это муж под меня подбирал тематику подарков, если у Вас барышня нежная, то подберете всякие массажи, может мастер-классы какие-то)Теперь думаю че выбрать.. Стоит этот набор 300 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хороший букет посмотрите тут - http://www.kvitlandia.com.ua/, на цветы в коробочке обратите внимание. Я тоже подруге дарила, стояли долго ,доставку делала типа сюрприз, она была покорена:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас