Что делать с метеочувствительностью?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что принимали от мигрени, поделитесь, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой, не надо адаптол, небезобидная штука....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Магне В6, за день или в день начала магнитной бури, 3 раза в день по 2 шт (допустимо до 8 в сутки, не пугайтесь), и так дней пять. Мне помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой..Блин..АНТИФРОНТ..Вот,я ж говорю-сама без мозгов..Сейчас исправлю..Ужас..Реально признаки недостаточности мозг.кровообращения..Извините...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сделала МРТ головного мозга и пошла к грамотному неврологу надоело помирать на перемены погоды. Он мне назначил лечение и произошло чудо, как для меня - год у меня ни разу не было ни малейшей головной боли или головокружения. Чувствовала себя лучше, чем в 18 лет! Через год в декабре снова стали появляться боли, просто повторила курс. К чему веду, сосудистые проблемы и их можно лечить.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

CОсуды уккреплять - бассейн, массаж, мумие, екстракт гинго, соевый лецитин ну и гомеопатия с таким отлично справляется, врача нужно найти хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заворачиваться в простыню и ползти в известном направлении... + вчера у врача была, сказала, что только регулярными несильными упражнениями можно бороться, чтоб облегчить, а побороть - никак((( аааааа, как же мне это надоело!!!допишу - мне аскофен помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помог натриум муриатикум, если начинается приступ, то натриум муриатикум и пульсатилла в растворах чередовать каждые 10 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам что-то помогло от мигрени? ЧТО??? В надежде заламываю руки)))В последний трехдневный приступ очень просила мужа пристрелить меня, как делали с больными лошадьми)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо Вам, добрая девушка) А принимать препараты только в дни приступов или курсом, но по другой схеме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное высыпаться. Магне Б6 поддерживаю!!!!!![+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера вечером со мной то же самое творилось. И это при том, что я не была "в курсе" бурь.Сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, коллега!:( Делюсь своими наблюдениями.У меня завелись подозрения, что сила реакции на "бурю" зависит от состояния жкт. Когда желчный "шалит" + "буря" = мамадарагая! И тошнит, и в голове молотки стучат, и шею ломит, и глаза "выскакивают".Провела эксперимент: изучила бурные дни и решила за несколько дней до них не нагружать печень и желчный (не пила кофе/какао/чай, не ела шоколад, исключила жирное/жареное). И (о, чудо!) "буря" проскакивала мимо! Как только "соскакивала", получала по башке по полной:(Вчера вечером просто "порвало":(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне от метеочувствительности лучше всего помогает беременность :))) Обычно чутко реагирую на перемену погоды и на магнитные бури тоже... А сейчас беременна и хоть бы хны (тьфу-тьфу). Даже сезонной депрессии нет :)А если серьезно, то мне очень помог когда-то курс иглоукалывания, который мне от бессонницы делали. Делала невропатолог в Добробуте. У меня и сон нормализовался и метеочувствительность снизилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера с кровати соскочила быстрее,чем надо..+ давление резко упало,в глазах темно,я на кухню к кофе..По дороге лбом в дверь хрясь-такой фингал на лбу!!Муж теперь кофе с утра в постель несет-боится,что я весь дом забодаю..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а координаты грамотного невропатолога можно в личку? У мамы с сосудами беда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без положительных моментов не обошлось! Кофе в постель - мечта каждой, уважающей себя, жены:))) Муж молодец! Другой бы мог просто скафандр рядом с кроватью положить: "Надевай, дорогая, утречком сей чудный девайс, и будет нам счастье!":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопат всё назначал и расписывал, видела в гомеоаптеке комплексы Мигрень1 и Мигрень2, попробуйте пока может эти, если не хотите к гомеопату идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте своего невролога, плз) спасибо[+sign]Красота в глазах смотрящегоНіч. Місяць.Сало.Кіт.Життя прекрасне.(c) Графоманка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договариваться с ней. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йога, бассейн пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иглоукалывание но я начала с мрт, а рефлескотерапевт уже сам решил, что там в моем позвоночнике нужно делать :-)у меня были проблемы во всех отделах позвоночника :-)очень помогло, по крайней мере нет рвоты, могу работать, стал помагать цитромон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и йога уже после этого всего + пилатесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение