Что делать с метеочувствительностью?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать с метеочувствительностью? Лежу трупом с утра... Дикая головная боль, рвота. Померила давление - как у космонавта. Спазмолитики, мытье головы, много воды и свежий воздух - не помогают... Зашла сейчас на гисметео - ну точно, магнитная буря, аж красное все :( Вот что делать? Может, есть какое-то волшебное средство? А то так и помереть недолго :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестать в нее верить .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я то думаю, шо у меня башка два дня подряд раскалывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, голова пройдет? я просто не вижу для нее никаких других причин болеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банально но спорт помогает и занятость)))) я так понимаю, что Вы не работаете,-швабра с утра и целый день в руках-отвлекает от метеозависимости)))) личный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как счастливы те, кто не знает, что такое метеозависимость+ Автор, сочувствую Вам, но дельным советом помочь не смогу. У самой голова раскалывается и толком ничего не помогает.Только что с прогулки (свои полтора часа отмерзла). На улице ничего - дома все по-новой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы все было так просто... Когда с утра просыпаешься с такой болью, что не то, что встать - глаза открыть невозможно. За шваброй бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извлекать позитив - я могу предсказывать потепление, например, за 2 дня:) а муж - всего за день, у нас разница в день в головной боли:) я точно знаю, если у меня сегодня голова раскалывается, то у него это будет завтра - может планировать сразу:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарядка и контрастный душ ежедневно [+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки....такая же я... как вспомню, так вздрогну...сейчас остались лишь сумасшедшие боли в ногах-вікручивает так, что мама дорогая))))на погоду...ортофеном спасаюсь....Начала плавать, ходить в бассейн, ежедневно часик пешочком стараюсь...короче, полегчало...Сейчас тоже чувствую, но всячески стараюсь именно занять себя работой и пережить легче)))Сорри, это в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 пришли только с прогулки, ребенок очень зависим, когда смотрю, как он мучается :( про себя уже забываю. Знаю точно если болит голова с ним одновременно, то погода поменяется. [+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, гулять побольше реально помогает. Вот потеплеет только :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопатия спасает, я забыла про мигрени совсем, а раньше умирала просто на перемену погоды- головная боль по 2 суток, тошнота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уу, сколько соматиков))) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антифронт Венгрия ( Beres) капсулы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё помогал холод, откравала морозилку и лбом прикладывалась:)) и грызла замороженную клубнику - меньше тошнило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вспоминала его название...точно ...есть в каплях.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... сегодня и утром гуляли, и вечером... змерзла як цуцик, а результат... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую вам.сама такая. как только солнышка нет-сразу наступает долбаная мигрень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я два дні вигрібала... попийте Джерело або китайський лимонник. тонізує. а ще я рятуюся кавою і чаєм. Сай помагає надовше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было все то же, ставили диагнозы))) один из них был синдром миньера, почитайте на досуге, обхохочетесь)))я поняла, что дела не будет, пока сама не решу эту проблему. конечно, медикаментозно какое то время себя поддерживала, но я начала плавать (но не просто полоскаться, а именно плавать) + контрастный душ+ сон с открытым окном в любую погоду (прогулок, увы нет).на сегодняшний день имеем : легкое закладывание ушей редко, редко, когда совсем уж резко меняется погода. головные боли отсутствуют практически (даже и не вспомню, когда в последний раз голова болела). но я их не терплю, а сразу пью спазмалгон +но-шпу. к такому результату пришла не сразу, а постепенно в течение 2 лет. меня это радует очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уменя еще периодами падение давления на переход из горизонтального положения в вертикальное+ это просто капец..ортостатический коллапс его зовут..резко с кровати вскакивать нельзя..ну и минут сорок после подъема я вообще не человек,а злобный нифига не соображающий зомби..две чашки кофе и прохладный душ слегка проясняют..Дык мою знакомую муж от такого вылечил коньякотерапией..я даже не вникала-сопьюсь раньше,чем вылечусь..бассейн помогает конкретно..если собрать все силы и до него доплестись..еще витамины гериавит помогают-в них женьшень входит...только если давление не повышено.для гипотоников-самое оно..а вообще,я-с вами..тоже капец..и раздражительность..за два дня два раза с мужем поругалась,что вообще нонсенс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное неправильно это назвала. я на погоду не реагирую. давление не падает. но в те дни, когда магнитные бури - хоть скорую вызывай. я работаю, гуляю и веду здоровый образ жизни. но периодически нападает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше похоже на мигрень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь в таких случаях АНТИФРОНТ(сорри,исправила..) пьет..говорит,что помогает..но там надо за несколько дней до предполагаемого катаклизма начинать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение