Караул! Заливают соседи

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за сочувствие) Вернулась домой, коллапса нет, ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что подняла вам настроение Но вот , скажите, что я должна была делать? Помогать соседям убирать воду? Увольте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за счет жека даже стояки не меняются,если они в квартире. А если повезло и на стояке еще и вентиль есть,который можно перекрыть -то тоже только жильцов забота.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас нормальный вентиль или шаровый кран на такой диаметр(3/4 дюйма или 1 дюйм) стоят минимум 100грн,а то и больше. А самой работы там слесарю минут на 15..[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стояки меняются, если они не вмурованы - раз в 15 лет если вмурованы - раз в 30 лет.То просто народ своих прав не знает[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. я, как заинтересованное лицо, должна помочь соседям отстоять перед ЖЕКом свои права на бесплатное обслуживание? А соседям пофигу, они походу из тех, кто подставит тазик, вместо того, чтоб прокладку поменять(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, правда)) я сегодня соседей затопила)) спустилась, разбудила их, но они сделали качественный ремонт, видимо швы заделали - ни капли не протекло[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло) Мне показывала соседка снизу, что было, когда в нашей (тогда еще прошлых хозяев) квартире сорвало коренной вентиль. Вода текла через балкон, в комнате, которая к через одну от ванной, стенку размыло. Жуть... Комнату, которая ближе к ванной, она уже отремонтировала, так что самое страшное я уже не застала... Я пожалуй попрошу мужа сходить к соседям сверху и проинспектировать вентили, чтоб они были живы-здоровы эти соседи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киньте, плииз, ссылкой на эти нормы. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сылки точно не кину, это нужно юриста трепать на этот предмет эти нормы есть, в толстой книге. Название не подскажу. Но мне юрист зачитывал и показывал[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я поняла,спасибо...Плевали жэки на те нормы... если стояк в квартире,то он уже есть собственность жильца...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) я вот убирала соседям)) они мне говорят - идите, спасайте свои вещи! а я им - пока вы тут все не вычерпаете, мне и спасать некуда...(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение