Британский котенок в хорошие руки (дубль из любимцев)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего париться? Он маленький, много не "наел", на прививки не тратились :) Очень даже могут, даже с радостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше написано, что это не заводчик ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если человек ЗАВЕЛ животное, он уже автоматически становится заводчиком. Не говоря уже о чисто моральном аспекте ответственности за своего питомца. Которого не побрезговал между прочим за 1500 гривен продать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 1500 для данной породы очень много? те, кто заводят на продажу, за такие деньги и разговаривать не станут)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечно найдется кто-то, кто волает не по теме кому интересны ваши размышления в данном вопросе? тема о другом какбэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для маленького непривитого котенка? Конечно, не мало так точно :) И какая бы ни была сумма, заводчик должен нести ответственность за свое животное. Забрать обратно как минимум, а не смотреть, как человек по форумам пристраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мнение анонимов из-за угла тоже не слишком интересно, не парьтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяева дали ответ, котенка обратно не принимают. Все еще ищу хозяев. Пишите в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль,что Вы все-таки не передумали его оставить... но и хозяева более чем странно себя ведут в этой ситуации(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку сумму и фото жду [+sign]Каждый видит тебя таким, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте мне плз всю инфу и фото соседка как раз ищет котейку[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только сегодня получили отказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

па
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи! котенок красивенный)) Автор! поспрашиваю у своих /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, в основную /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне цену и фото на [email protected][+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение