С утра пришли на работу, а в двери

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С утра пришли на работу, а в двери засунута на деревянной щепке, в виде крестика сухая муха, ниткой прикручена, к чему это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Засушенная муха к смерти. На кого-то из вашего офиса наводится порча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, а как что то изменить, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не знает? оно так и торчит в двери, а девченки прям аж трясутся в комнате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытащите, только не берите руками, салфеткой, и сожгите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задайте вопрос здесь (+) на форуме тонкий мир (введите в гугле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы поверьте в Бога живого- и никакая дрянь не пристанет. Тот, кто такое сделал- поплатитсябудете бояться или злиться , или ,,ставить защиту,, ))))) - тогда запачкаетесь также, как и делающий такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, уж все слишком "по классике" даже подумалось, что тема развод Ошибаюсь, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в живого - это как?) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жгите!!!!!!! несите бабке отрабатывать, она скажет, что делать и где жечь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть подозреваемый в преступлении?) Кто мог это сделать?Наверняка - женщина, кто-то кому-то перешел дорогу? Порчу просто так не наносят, греховное дело это, да и обернуться против делающего может. Явно не спец делал. Боятся, те кто верит, ежели веры нет, то сойдет все на нет. ИМХО.[+sign]Я понял - это намек, я все ловлю налету Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, начинаем розыскные мероприятия:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем трям ! Ушел в с/з ...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще то считаю, что это кто то прикололся, но все считают что это огого, ужасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет от налоговой....явно их происки... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже отношусь с улыбкой, но девченки трусятся, не знают что делать, тем более это 2 ой раз уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следствие ведет форумские следопыты! :))) [+sign]Я понял - это намек, я все ловлю налету Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю НЕ ЖГИТЕ!! [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекратить бояться ! )))))-Это раз ну почитайте ,,Отче наш,, - если вы - християне, конечно )))Пока человек не поверил, что это ужас-ужас ))), то ничего не будет- все дело в мозгах наших ))Это просто набор предметов и чья-то глупость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем офисом и громко, а еще лучше клиентов пригласить для массовости) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Того, кто сказал - и сделалось, а не в того, кто свечкам и обрядам власть передал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!!! ))))))))))) это к каой религии имеет отношение?)))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

формулировка про Живого Бога на свидетелей Иеговы смахивает [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение