А это не подло?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Начинать анализ надо с того, в чем причина такого поведения Муж не позволяет тратить на себя деньги? Так я бы с мужа начинала, а не с нычек[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь. Я могу взять деньги и не отчитываться, куда я их потратила. Но секретов не делаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае и ныкать нет необходимости) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такую нычку держала во время первой Б, думала, на малыша и пр. ПРичем набралось у меня за 1 год примерно 1800 баксов. А потом муж разбил машину, еще и чудом жив остался. Я недолго думая, выгребла нычку до последней копейки. Больше такие нычки не держу, а если и есть какой-то шальной рубль, все равно рано или поздно вкладываю в нужное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть НЗ. Было время, НЗ не было тоже считaлa, что это подло, не честно, не крaсиво, блa-блa-блa.Выпрaшивaлa у мужa нa колготы нa стрижку, нa мaникюр. Иногдa дaвaл, чaще - нет. "Не сейчaс, потом, нет денег, зaчем, ты итaк крaсивaя". Теперь не спрaшивaю и не отчитывaюсь. Сaмa рaспоряжaюсь. Мой хоть вроде не нычкует деньги, но любит свою мaмaн-сестру побaловaть, причем подaрочки порой и по 1 тыс грн, и по 5 тыс грн. Тaк вот денег нет в семье (я скроилa свою премию или бонус), знaчит родственницы без подaрков. A у меня все чики-пики.З.Ы. Рaботaем обa, доход мужa больше моего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

A че нa себя подло потрaтить? Имхо, у мужиков "игрушки" редко, но дорого.У женщин чaще, но в рaзы дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дa, вы прaвы, но иногдa... проще и спокойней зaвести себе НЗ, чем пытaться переубеждaть мужa.Я и сaмa тaкaя, есть некие трaты мужa, которые меня не устрaивaют. Bот не устрaивaют и все. Bроде и говорили, и обсуждaли, и сaмa кучу aргументов в его пользу придумывaлa, но все рaвно нaкипит - выплескивaю ему. Поэтому в тaком случaе лучше мне об этом не знaть - спокойнее будет всем.Точно тaкже и ему. Есть некие мои трaты которых он не понимaет. Нет, он меня зa них не убьет, но при случaе нaчнет нудеть. Для меня выход ему не говорить. И волки сыты, и овцы целы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня - бабушка))))) и я ей оооочень верю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не вопрос, кому как удобно, тот так и живет) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000% поддержу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не для меня. Нычки выше моих сил:) А если есть сомнения, нужно играть по крупному, через нотариуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подло, а в некоторых ситуациях даже необходимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас-раздельный бюджет..Просто раздельный-у мужа свой доход+ он имеет право распоряжаться деньгами,которые заработал(если при этом ему хочется купить мне ботиночки-я не препятствую,хозяин-барин:)))..У меня-свой..Никто никому в карман не заглядывает..При этом еда и ребенок-общая статья расходов..И нычек нет,но и у каждого свои деньги.Я бы не смогла клянчить на новую сумку или еще чего-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

содержите мужа и его бывшую семью???!! Мрак, сочувствую. () [+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, в точку:)) вот уж воистину - с больной головы на здоровую. [+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря какой муж и какая жена Есть люди патологически честные.Ну и еще такое - всегда нужна опеределенная страховка в виде денежной подушки. Не приведи Всевышний, срочно понадобится энная сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже раньше честная была, не ныкала, ну вот учусь на горьком опыте+ и точно знаю ныкать надо было!!!жаль меня бабушка не учила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, интересно было почитать. А что вы будете делать когда муж вдруг узнает что у вас зарплата не 2000, а 5000 уже, а он думал что вы бедная и выделял определенные статьи бюджета пож ваши женские нужды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К 40 годам могу сказать, что девочки правы, увы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой знает, что у меня всегда есть заначка и когда ему надо денег, то приходит и шутит "дай я тебя потрушу", а то денег нет:)) Моя заначка нас спасала много раз, я ничего не пожалею, если надо кому-то из своих, просто сумму заначки муж обычно не знает:)) и не рассчитывает на нее, мне то нравится.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужины не все говорят о полном зароботке,как интересно мужчины ходили бы на лево? на лево нужны деньги:съем жилья,подарки,кафе ,кто холодильники любовницам заполняет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему всегда говорила, не могла в себе держать, но зато он никогда не говорит я никогда не знаю когда и сколько он получает, так что про "они друг друга стоят" - не всегда верно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня заначка небольшая - но когда нужно дотянуть до зп она очень даже спасает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы таки просто неопытная или неученая жизнью, к счастью. Дай бог, чтобы всегда так было, но дружеский совет - женщина должна быть финансово независимой, хотя бы на 3 месяца минимум. А девочки делают так, потому что мужья давят на них морально. у тех у кого раздельный бюджет и не нужно отчитываться - у тех проще, не нужно ныкать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение