вот реально сегодня, 8 марта, в ПА никого нет. Что же Вам мужчины такого вкусного приготовили?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот реально сегодня, 8 марта, в ПА никого нет. Что же Вам мужчины такого вкусного приготовили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тосты с буженинкой и с конфетюром вишневым в новой тостернице само собой, это было 2 разных тоста :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брускетту, по книге, подаренной друзьями) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще-еще!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сосиску сварил) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Убрал за собой на кухне :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сын испек эклеры..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

невероятно!!!!! О_О [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои мальчишки постарались:) я вже така як треба, в смысле наелась и вкусно напилась:)мелкий меня отвлекал-развлекал, т.е. не давал встать с постели, еле выпросилась сбегать в туалет, сопровождал:)))))на праздничном столе было: - вкуснейший салат а-ля греческий с засоленными маслинищами (прикольно, но додумались купить банку оливок с фетой, со специями в оливковом масле, что и стало заправкой);- картофель, отваренный в мундирках, потом порезанный на кругляшки и поджаренный до золотистой корочки, присыпанный петрушкой (рецепт узнала за столом, я так НИКОГДА не готовила:)- свинные стейки, так и не притронулись;- курица в специях (у меня оказывается есть много специй:)))), запеченная в духовке, получилась нежнейшая:)- пицца, 2 штуки, заказные, вкусные, но осилили только по кусочку:)- вино и пирожные из японского кафе ITIS Flowers Cafe.Вот, теперь я отдыхаю, а мальчишки поехали поздравлять бабушек, теть и др. близких женщин:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уехал к маме своей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фруктовый салат, кофе и конфетки:) очень нежно получилось:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здорово! могут же, когда хотят! :) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С утра яичница, зато в обед - грибной крем-суп, на вечер намечены спагетти карбонара и Цезарь :)Я вспомнила, как 9 лет назад это были утром - вареники, в обед - пельмени, вечером - макароны, порадовалась прогрессу :)[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спит еще :(, завтрак уже приготовлен мною :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Деруни у формі вісімки, з обідком зі сметани і каву. Каже, що синуля допомагав, хоча мені завжди заважає на кухні..Дуже гарно засервірував стіл+квіти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня кажный день 8 марта, кофе в постель и уборка на кухне итак на нем:) зато машину поедет мою помоет, вот это меня ооочень радует)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мать, а скаймолл открылся? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могет) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до 13-00 (пока мама продрала глаза - и на том спасибо, что по мне не скакали)+ дети некормлены, непоены. "А они не хотели".а вы говорите - деруны в форме восьмерки....Правда, на кухне стояла моя чашка с чаем, немного остывшим:) Это в 12-30 меня спросили: "Чай тебе залить?"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

суши
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мой отмыл до блеска духовку, которую я не открывала со дня поселения в квартиру Т.е. она была ужасна(((И приготовил там курицу на банке. Вкуууснооооооооооо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

овсянку :) но это не в честь 8 марта У нас муж всегда завтрак делает, жайворонок он :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой любимый, сейчас готовит плов не смотря на то, что простужен и стоит на кухне с 37,5 а я насилую комп...) во как! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой - ничего! А я слабала дораду в итальянском соусе и креветы а ля мсье Моринар :-) Муж съел, сказал спасибо :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, сколько интересненького, ну могут же!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас