вот реально сегодня, 8 марта, в ПА никого нет. Что же Вам мужчины такого вкусного приготовили?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот реально сегодня, 8 марта, в ПА никого нет. Что же Вам мужчины такого вкусного приготовили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тосты с буженинкой и с конфетюром вишневым в новой тостернице само собой, это было 2 разных тоста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брускетту, по книге, подаренной друзьями) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще-еще!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосиску сварил) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убрал за собой на кухне :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын испек эклеры..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невероятно!!!!! О_О [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мальчишки постарались:) я вже така як треба, в смысле наелась и вкусно напилась:)мелкий меня отвлекал-развлекал, т.е. не давал встать с постели, еле выпросилась сбегать в туалет, сопровождал:)))))на праздничном столе было: - вкуснейший салат а-ля греческий с засоленными маслинищами (прикольно, но додумались купить банку оливок с фетой, со специями в оливковом масле, что и стало заправкой);- картофель, отваренный в мундирках, потом порезанный на кругляшки и поджаренный до золотистой корочки, присыпанный петрушкой (рецепт узнала за столом, я так НИКОГДА не готовила:)- свинные стейки, так и не притронулись;- курица в специях (у меня оказывается есть много специй:)))), запеченная в духовке, получилась нежнейшая:)- пицца, 2 штуки, заказные, вкусные, но осилили только по кусочку:)- вино и пирожные из японского кафе ITIS Flowers Cafe.Вот, теперь я отдыхаю, а мальчишки поехали поздравлять бабушек, теть и др. близких женщин:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уехал к маме своей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фруктовый салат, кофе и конфетки:) очень нежно получилось:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! могут же, когда хотят! :) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С утра яичница, зато в обед - грибной крем-суп, на вечер намечены спагетти карбонара и Цезарь :)Я вспомнила, как 9 лет назад это были утром - вареники, в обед - пельмени, вечером - макароны, порадовалась прогрессу :)[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спит еще :(, завтрак уже приготовлен мною :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деруни у формі вісімки, з обідком зі сметани і каву. Каже, що синуля допомагав, хоча мені завжди заважає на кухні..Дуже гарно засервірував стіл+квіти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня кажный день 8 марта, кофе в постель и уборка на кухне итак на нем:) зато машину поедет мою помоет, вот это меня ооочень радует)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, а скаймолл открылся? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могет) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 13-00 (пока мама продрала глаза - и на том спасибо, что по мне не скакали)+ дети некормлены, непоены. "А они не хотели".а вы говорите - деруны в форме восьмерки....Правда, на кухне стояла моя чашка с чаем, немного остывшим:) Это в 12-30 меня спросили: "Чай тебе залить?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой отмыл до блеска духовку, которую я не открывала со дня поселения в квартиру Т.е. она была ужасна(((И приготовил там курицу на банке. Вкуууснооооооооооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овсянку :) но это не в честь 8 марта У нас муж всегда завтрак делает, жайворонок он :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любимый, сейчас готовит плов не смотря на то, что простужен и стоит на кухне с 37,5 а я насилую комп...) во как! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой - ничего! А я слабала дораду в итальянском соусе и креветы а ля мсье Моринар :-) Муж съел, сказал спасибо :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, сколько интересненького, ну могут же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение