признавайтесь, о каком подарке тайно мечтаете? :)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да нет:) От одного...:)))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спать хочу. Весь день. Пока что-то никак не выходит:))) Поэтому буду хотеть очки и кошелек:) Это реальнее:)))) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу дачку и дочку :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о читалке :-) Вот тогда бы я прочитала все, что хочу :-)))А еще - нетбук хороший.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прити не могу, сорри, поздравляю вас :) Счастья вам много-много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, разноцветные, четное количество:) Принято так у французов, что ли?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу здоровье и душевное спокойствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы тоже стараетесь?)) мы вот пост уж пережидать будем...))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большой частный дом и много-много кошек в нем :) .....а к домику - гаражик, а в нем - что-нибудь с коробкой автомат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признания в любви от милого сердцу мужчины а если бы еще и удивил чем-то........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартиру в Києві двокімнатну. І це не таємниця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда мечтаю вслух ....с точным указанием названий, моделей, размеров, цветов и где это купить....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так же ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, но это не помогает))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о)) и мне четное, но не тюльпанов)) повбывала б.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дважды повтрить , не? у меня тоже не всегда доходит с первого раза...+амнезия бывает...повторяю, повторяю....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хоть трижды)) все равно забудет )) разве что брать за руку и в магазин вести - но какой кайф в подарке купленном по случаю через пару недель с формулировкой "а кстати это тебе на 8е марта(ДР, новый год)"хз привыкла уже, не самый большой недостаток конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег, чтоб хватило на выбранный мною университет (BCIT, Канада) и выбранную специальность.. :) [+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та дело же не в обязаловке) то что хочу я и сама себе могу купить.. )) хочецца внимания, сюрприза и праздника ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стыдно сказать, но не о чем.. /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я опять без тюльпанов ))) и без подарка))) тоже ни о чем - мне все равно было, ну шоб хоть шото - но сам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забеременить) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Очки получила. Аж две штуки:) Теперь бы поспать:))))) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое) все дни катались по гостям, всем цветы и подарки, а сама без всего)) идти вместе на базар и покупать цветы? тупо) я за то, чтобы дарить по желанию, а не по обязаловке)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение