згадала бабка як дівкою була ) или наши сумасбродные поступки

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

згадала бабка як дівкою була ) или наши сумасбродные поступки сегодня почему-то вспомнилось, какие иногда сумасбродные поступки совершала - что сейчас сама себе удивляюсьнапример, когда было мне лет 15, гостили мы с братом в селе у бабушки. так я так хотела на его ДР сюрприз сделать, что не поленилась на старезном велике податься в близлежащий городок (за 15 км) вдоль трассы, только бы привезти ему к празднику 3 бутылки шампанского (на обратном пути предварительно запаковав их в пакет, а потом всю дорогу оборачивалась назад, как бы не выпали)ю и все это втихарая от бабушки, так что если бы со мной что случилось - долго бы думали, где меня искатьну не цирк, а? зато тогда жутко собой гордиласьа какие у вас были сумасбродные выходки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо.. дофига и больше..) помню купила я себе новый велик, такой о каком мечтала.. сказала родителям что проеду пару кругов вокруг двора (надвигалась гроза)..В процессе обкатки встретила хорошего знакомого (тоже был на велике), нам хорошо ехалось и болталось... пока не поняли что приехали в соседний город (на секундочку 65 км от дома), мобильный естественно я не брала - а нафик он нужен, если я вокруг двора решила проехать?В общем назад вернулась заполночь, когда родители уже морги и больницы успели обзвонить..) Больше в жизни я 130 км в день не ездила, и тогда не поняла как такое возможно))А вообще много чего творила..) бедные мои родители были)[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся ваши темы:) (+) У меня вся жизнь - сумасбродная выходка:) Мою импульсивность и спонтанность очень редко сдерживают здравый смысл и приземленность.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,много было интересного....нельзя такое рассказывать:) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ничего себе прокатились! :)) моя пригода по сравнению с вашей и рядом не валялась ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, навскидку. ходила смотреть на встречу Клинтона с киевлянами. оцепление не пускало, так лезла по трубе и крыше. Сейчас смотрю на эту трубу и эту крышу- м-дя.....и нафига оно мне было?ломала руку, упав с тарзанки.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(скромно ножкой шаркая и заливаясь румянцем) - спасибо, хочется позитива в преддверии праздника хотя я ко всем праздникам скептически отношусь - будь то 8 марта праздник мам или день валентина например - как по мне , то все это праздники коммерции ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквально" не зная броду полеза у воду", в море нашла раскрытую офигительно красивую живую ракушку, взяла её посмотрела, другим показала, выкинула в море+ по дороге в номер купила книжечку об обитателях местных морей, а она оказалась смертельно ядовитой, выстреливает ядовитым гарпуном...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть что вспомнить, но нечего детям рассказать))) () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда, но так приятно поддаться всеобщей эйфории!:))) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, любила ночами шастать когда все достанет, ничего и никого не боялась, сейчас как стемнеет дворами иду -стремаюсь)) одна из последних выходок моих ( девковых) - каким то образом оказаться в час ночи на Окружной в приподнятом настроении, в сугробах по колено пыталась ловить такси, в кармане ноль, на счету мобильного тоже, услуги "передзвоныть мени " тогда еще не было... а был паспорт у меня)угадайте, как я догадалась что это Окружная???угу... такси не останавливались, т.е. останавливались но не такси, а я хоть и веселая , но поняла что отсюда домой не уеду, а вот приключения на свою ж.. найдуХочу свернуть на другую улицу,а свернуть то не куда,Окружная она по кругу как то..В общем куда то под мост спустилась, остановила такси и слезно просила отвезти к маме и папе под залог паспортамаме позвонила и сказала "еду домой нужны срочно деньги, положи на стиралке" -это уже часа 2 ночи было сейчас я бы не обнаружив денег и мобильной связи ночью умерла бы на месте от страха и даже не на Окружной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На НГ взяла билет на море и укатила к парню с которым понакомилась летом написала ему письмо,типа жди,т.к. мобилки тогда еще не у всех были. Как вспомню-прозреваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, были!! лет этак аж до 30 точно была вообще без тормозов. Только после рождения детей меня как подменили, хожу сейчас и оглядываюсь. Сплошные крайности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я такая девочка правильная была -никаких воспоминаний о сумасбродстве в молодости))) зато дочка у меня -отожгла за нас обеих))) От давала стране угля -еле я выдохнула ее переходный возраст! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет в пять, взяла большую корзину, тонким шарфом привязала платок, 2 конца платка+2 ручки корзины, и слетела на "воздушном шаре" с крыши дома, к счастью, бабушка только грядку под крышей вскопала, земля мягкая была. Каждое утро. под моим двором, все дети с нашей улицы собирались, им без меня скучно было, дед умирал со смеху, а бабушка, говорила маме: якби не твоя дочка, я б її і за гроші не гляділа б" Так проходили мои сельские каникулы)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на речку ходили и на песчаные карьеры на речке я чуть не утонула.. малая была, дурная. Лет 10 было наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впятером ехали с пригорка на неисправном мотоцикле Юпитер с коляской :), в надежде, что он заведется. Когда он все-таки не завелся, а тормоза почему-то тоже оказались нерабочими, все дружно прыгали с едущего по инерции транспортного средства в придорожную травку. До сих пор удивляюсь, как тогда обошлось без поломанных рук-ног.А еще в более раннем возрасте ловили тарантулов (пауки такие ядовитые) с помощью кусочка пластилина на ниточке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тююю :)))) Это мое нормальное состояние. :)))))))))) Из последнего. Выпить с подругой и пойти купить билеты в Тайланд. Это год назад. Прилететь туда с 3-ми детьми год, два и 4 года, 2-е суток не спавши, сесть в машину с правым рулем и поехать за продуктами.Под этот НГ поломать руку, прыгая с трамплина на горных лыжах но не пойти в больницу, потому что некогда, подруга приезжает, и вообще, авось там только ушиб. Вскрикивать от боли, но поехать через 5 дней опять кататься. А чего, палки держать не могу, но ноги-то работают исправно, и с подругой опять же веселее :) Машину только попросила ее вести, а то от боли не могла руль держать. :) В очередной раз неудачно приземляясь после прыжка вспомнить, что рука-то болит, надо бы ее поберечь и покататься поаккуратнее, через 10 дней наконец добраться до больницы, потому что рука так болеть и не перестла и убедиться, что таки, ага, перелом. :))) А потом возмущаться, посему муж раньше не сочувствовал :)) до диагноза, я ж жаловалась, что рука очень болит.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже лет в 15 познакомились с парнями и пошли с подружайкой к ним в гости "на мартини". Там было человек пять, и нам просто повезло, что оказались нормальными ребятами и мы действительно только мартини выпили. Но когда позвонила мама и узнала, что я где-то на Беличах, не знаю ни адреса, ни имен, я думала ее кондратий хватит. Через пять минут мне вызвали такси и я уехала домой, где получила свою порцию пенделей. Или когда с той же подружкой пошли в лес на шашлыки с едва знакомой компанией и потом босиком через лес ночью убегали от них. До сих пор вспоминаем. Много еще чего было. Бедные мои родители. Предстваляю, что моей дочери до этого возраста лет 9-10 осталось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подорожувала автостопом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до рождения ребенка... ммм в не затонированной машине под задним стеклом всегда лежала либо плетка либо новый (в коробке) фаллоимитатор.Летом на дальние расстояния ездила сугубо в тоненьких стрингах. Кондишины не люблю, а в одних трусиках не так жарко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы как то ехали, только без коляски, синяки долго сходили+ А пауки эти для людей не ядовитые, мы с ними бои устраивали.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, дофига... причем такие, что все равно никто не поверит и решат, что выдумываю, поэтому даже писать не буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, девочки... я в лет 19 лежу на пляжу.... знакомится со мной грузин...а я падкая на них была шо капец )))поговорили, то да се, короче, пора домойон говорит - давай подвезуя, конечно, соглашаюсьа в авто, кроме него, еще 3 друга, правда, нашей национальности - ну и что? разве это страшно? )))вы думаете я побоялась? какой там страх, даже мысли не былосдрейфила только, когда он, поворачивая на повороте, сказал - ну а теперь, милая, повезем тебя к нам на квартирку ))))тут я в штаны и наложилано, слава судьбе, ребята оказались нормальными, довезли домой в целости и сохранностии вот я думаю - и где мои мозги были, а?а возвращаться в 3 часа ночи из ночного клуба, далеко не трезвой и ловить попутку, это нормально?я вообще считаю, что меня высшие силы сохранилиодин раз, конечно, дали понять, что надо быть осторожной, до меня дошло[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, что вспомнить, а рассказать детям нечего))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение