згадала бабка як дівкою була ) или наши сумасбродные поступки

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

згадала бабка як дівкою була ) или наши сумасбродные поступки сегодня почему-то вспомнилось, какие иногда сумасбродные поступки совершала - что сейчас сама себе удивляюсьнапример, когда было мне лет 15, гостили мы с братом в селе у бабушки. так я так хотела на его ДР сюрприз сделать, что не поленилась на старезном велике податься в близлежащий городок (за 15 км) вдоль трассы, только бы привезти ему к празднику 3 бутылки шампанского (на обратном пути предварительно запаковав их в пакет, а потом всю дорогу оборачивалась назад, как бы не выпали)ю и все это втихарая от бабушки, так что если бы со мной что случилось - долго бы думали, где меня искатьну не цирк, а? зато тогда жутко собой гордиласьа какие у вас были сумасбродные выходки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо.. дофига и больше..) помню купила я себе новый велик, такой о каком мечтала.. сказала родителям что проеду пару кругов вокруг двора (надвигалась гроза)..В процессе обкатки встретила хорошего знакомого (тоже был на велике), нам хорошо ехалось и болталось... пока не поняли что приехали в соседний город (на секундочку 65 км от дома), мобильный естественно я не брала - а нафик он нужен, если я вокруг двора решила проехать?В общем назад вернулась заполночь, когда родители уже морги и больницы успели обзвонить..) Больше в жизни я 130 км в день не ездила, и тогда не поняла как такое возможно))А вообще много чего творила..) бедные мои родители были)[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нравятся ваши темы:) (+) У меня вся жизнь - сумасбродная выходка:) Мою импульсивность и спонтанность очень редко сдерживают здравый смысл и приземленность.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,много было интересного....нельзя такое рассказывать:) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох ничего себе прокатились! :)) моя пригода по сравнению с вашей и рядом не валялась ))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так, навскидку. ходила смотреть на встречу Клинтона с киевлянами. оцепление не пускало, так лезла по трубе и крыше. Сейчас смотрю на эту трубу и эту крышу- м-дя.....и нафига оно мне было?ломала руку, упав с тарзанки.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(скромно ножкой шаркая и заливаясь румянцем) - спасибо, хочется позитива в преддверии праздника хотя я ко всем праздникам скептически отношусь - будь то 8 марта праздник мам или день валентина например - как по мне , то все это праздники коммерции ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буквально" не зная броду полеза у воду", в море нашла раскрытую офигительно красивую живую ракушку, взяла её посмотрела, другим показала, выкинула в море+ по дороге в номер купила книжечку об обитателях местных морей, а она оказалась смертельно ядовитой, выстреливает ядовитым гарпуном...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть что вспомнить, но нечего детям рассказать))) () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это правда, но так приятно поддаться всеобщей эйфории!:))) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ой, любила ночами шастать когда все достанет, ничего и никого не боялась, сейчас как стемнеет дворами иду -стремаюсь)) одна из последних выходок моих ( девковых) - каким то образом оказаться в час ночи на Окружной в приподнятом настроении, в сугробах по колено пыталась ловить такси, в кармане ноль, на счету мобильного тоже, услуги "передзвоныть мени " тогда еще не было... а был паспорт у меня)угадайте, как я догадалась что это Окружная???угу... такси не останавливались, т.е. останавливались но не такси, а я хоть и веселая , но поняла что отсюда домой не уеду, а вот приключения на свою ж.. найдуХочу свернуть на другую улицу,а свернуть то не куда,Окружная она по кругу как то..В общем куда то под мост спустилась, остановила такси и слезно просила отвезти к маме и папе под залог паспортамаме позвонила и сказала "еду домой нужны срочно деньги, положи на стиралке" -это уже часа 2 ночи было сейчас я бы не обнаружив денег и мобильной связи ночью умерла бы на месте от страха и даже не на Окружной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На НГ взяла билет на море и укатила к парню с которым понакомилась летом написала ему письмо,типа жди,т.к. мобилки тогда еще не у всех были. Как вспомню-прозреваю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, были!! лет этак аж до 30 точно была вообще без тормозов. Только после рождения детей меня как подменили, хожу сейчас и оглядываюсь. Сплошные крайности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, я такая девочка правильная была -никаких воспоминаний о сумасбродстве в молодости))) зато дочка у меня -отожгла за нас обеих))) От давала стране угля -еле я выдохнула ее переходный возраст! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лет в пять, взяла большую корзину, тонким шарфом привязала платок, 2 конца платка+2 ручки корзины, и слетела на "воздушном шаре" с крыши дома, к счастью, бабушка только грядку под крышей вскопала, земля мягкая была. Каждое утро. под моим двором, все дети с нашей улицы собирались, им без меня скучно было, дед умирал со смеху, а бабушка, говорила маме: якби не твоя дочка, я б її і за гроші не гляділа б" Так проходили мои сельские каникулы)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы на речку ходили и на песчаные карьеры на речке я чуть не утонула.. малая была, дурная. Лет 10 было наверное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

впятером ехали с пригорка на неисправном мотоцикле Юпитер с коляской :), в надежде, что он заведется. Когда он все-таки не завелся, а тормоза почему-то тоже оказались нерабочими, все дружно прыгали с едущего по инерции транспортного средства в придорожную травку. До сих пор удивляюсь, как тогда обошлось без поломанных рук-ног.А еще в более раннем возрасте ловили тарантулов (пауки такие ядовитые) с помощью кусочка пластилина на ниточке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тююю :)))) Это мое нормальное состояние. :)))))))))) Из последнего. Выпить с подругой и пойти купить билеты в Тайланд. Это год назад. Прилететь туда с 3-ми детьми год, два и 4 года, 2-е суток не спавши, сесть в машину с правым рулем и поехать за продуктами.Под этот НГ поломать руку, прыгая с трамплина на горных лыжах но не пойти в больницу, потому что некогда, подруга приезжает, и вообще, авось там только ушиб. Вскрикивать от боли, но поехать через 5 дней опять кататься. А чего, палки держать не могу, но ноги-то работают исправно, и с подругой опять же веселее :) Машину только попросила ее вести, а то от боли не могла руль держать. :) В очередной раз неудачно приземляясь после прыжка вспомнить, что рука-то болит, надо бы ее поберечь и покататься поаккуратнее, через 10 дней наконец добраться до больницы, потому что рука так болеть и не перестла и убедиться, что таки, ага, перелом. :))) А потом возмущаться, посему муж раньше не сочувствовал :)) до диагноза, я ж жаловалась, что рука очень болит.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже лет в 15 познакомились с парнями и пошли с подружайкой к ним в гости "на мартини". Там было человек пять, и нам просто повезло, что оказались нормальными ребятами и мы действительно только мартини выпили. Но когда позвонила мама и узнала, что я где-то на Беличах, не знаю ни адреса, ни имен, я думала ее кондратий хватит. Через пять минут мне вызвали такси и я уехала домой, где получила свою порцию пенделей. Или когда с той же подружкой пошли в лес на шашлыки с едва знакомой компанией и потом босиком через лес ночью убегали от них. До сих пор вспоминаем. Много еще чего было. Бедные мои родители. Предстваляю, что моей дочери до этого возраста лет 9-10 осталось....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подорожувала автостопом
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

до рождения ребенка... ммм в не затонированной машине под задним стеклом всегда лежала либо плетка либо новый (в коробке) фаллоимитатор.Летом на дальние расстояния ездила сугубо в тоненьких стрингах. Кондишины не люблю, а в одних трусиках не так жарко))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мы как то ехали, только без коляски, синяки долго сходили+ А пауки эти для людей не ядовитые, мы с ними бои устраивали.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, дофига... причем такие, что все равно никто не поверит и решат, что выдумываю, поэтому даже писать не буду)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, девочки... я в лет 19 лежу на пляжу.... знакомится со мной грузин...а я падкая на них была шо капец )))поговорили, то да се, короче, пора домойон говорит - давай подвезуя, конечно, соглашаюсьа в авто, кроме него, еще 3 друга, правда, нашей национальности - ну и что? разве это страшно? )))вы думаете я побоялась? какой там страх, даже мысли не былосдрейфила только, когда он, поворачивая на повороте, сказал - ну а теперь, милая, повезем тебя к нам на квартирку ))))тут я в штаны и наложилано, слава судьбе, ребята оказались нормальными, довезли домой в целости и сохранностии вот я думаю - и где мои мозги были, а?а возвращаться в 3 часа ночи из ночного клуба, далеко не трезвой и ловить попутку, это нормально?я вообще считаю, что меня высшие силы сохранилиодин раз, конечно, дали понять, что надо быть осторожной, до меня дошло[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть, что вспомнить, а рассказать детям нечего))) .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас