В магазине нам специально сломали оплаченный товар ((

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как Вы предлагаете проверить, например, ролеты, купленные там же и тогда же+ если их можно проверить, только когда они уже закреплены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня нам сушку наконец-то поменяли ))) + и попросили написать отказ от предыдущего заявления с жалобой на действия продавцов. Похоже, виновники получили от руководства изрядный втык. Так что, девочки, не бойтесь отстаивать свои права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

р:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - молодец! (ну и я тоже молодец:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам персональное спасибо за моральную поддержку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там блюдце разбила нечаяно оно к чашке прилепилось,а я не увидела. Цена вопроса 20 грн. Но как охранник прилетел! Платите говорит. Я ему сказала, что оплачу на выходе,специально сейчас на кассу в очереди не пойду, я с ребенком и нам еще много чего купить надо. чашку с собой взяла, без блюдца уже. Он за нами часа полтора ходил,все смотрел, как бы мы чашечку где-то не заныкали и не заплатили. Меня это повеселило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вам весело, а это его работа, что поделаешь [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо просить книгу жалоб после того, как вы мирными разговорами пытались защитить себя, надо просить книгу жалоб и описывать там случай. эмоций поменьше, а фактов побольше. как правило если у вас эмоций ноль, а есть понятия про книгу есть с вами пытаются решить проблему мирным путем.я в магазине сметану положила в пакет-не было корзинок. сметана упала и разбилась, охранник налетел и заставил заплатить. заплатила, но виноватой себя не почувствовала и попросила книгу жалоб: "Дайте книгу, жаловаться хочу" прибежала мадам Администратор все выслушала и деньги отдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дочка в "Антошке" банку пюре разбила. Охранник за нами не ходил, но на кассе напомнил, что мы должны оплатить ущерб. Оплатили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение