Фотографы и просто знающие, есть деликатный вопрос!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шо ты такая злая? почему без ФШ не получится?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невозможность встречи((( Приходится подручными средствами удовлетворяться. Отака забаганка - хочу его член в виде фотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на блюдечке, в разрезанной булочке.... (из какого это фильма-то?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срачный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэз ФШ не получчится)))))))))))))) Я не злая, я под шофэ))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хахахаха)))))) И с листиком салата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот лучше вам не знать, что мне сказал мой друг-фотограф... Но советы отакие:1) Нужно выставить свет таким образом, чтобы показать его рельеф2) Он должен быть наголо выбрит, без раздражений и т.д.3) Фотографировать лучше снизу, так он будет казаться больше[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это уже зависит от. вдруг наоборот уменьшать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... вот не помню, в каком фильме это было... то ли в Секс и Мисто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восьмое марта близко-близко. И сердце бьется, как олень. Не подведи меня пипис...ка в Международный Женский День!:))))))) Сорри. Из песни слов не выбросишь:)))))))))))[+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у тебя и знакомые:))) [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсёё! Я поняла! Вы хотите... обновить регу! [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на картинке 98% фотошоп, такое Вы на фото сразу не получите, как бы не расположились... Просто если будете снимать на фоне какой-то однотонной тряпицы, обрабатывать будет гораздо легче, да и фоном потом сможете забабахать хоть Гаваи:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кстати, хороший такой фотограф))) Звезд снимает. Сказал, что вообще-то член ни разу не фоткал, но рассказать теоретически можетПравда, перед этим долго ржал)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс посмотрите, какая там игра света. Вы ее ничем из домашней утвари не выставите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тряпицыыыыыыы... Ыыыыы, порвало)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну мне это просто понравилось, я такого и не ожидаю. Но хочу, чтобы фотка вызывала у меня желание, а не ржач!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" снизу" [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут такого? это секреты восприятия даже если просто фотографировать снизу - даже ноги будут длиннее[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

широко розсунувши ноги (с) (Толя Бондаренко о Тине Тернер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хреновый фотожоп)))сорри) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Фотоконкурс Женское счастье" - это вы к нему готовитесь))) 00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала,пяць!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случайно попалась, вспомнила о вас:) Фотосъмка обнаженной натуры http://www.setbook.com.ua/books/102655.html[+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение