Женщинам -автомобилистам!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та ладно...Они мне обычно так мило улыбаюцца...Такие симпатяжки:) Собаки...[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, оценивают Ваши возможности инвестора:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они посткоитально улыбаются. После вливания "инвестиций":) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за пару лет виртуозного владения "чарівною паличкою" становишься психологом автоматом:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня токо шо поздравили (краснею...), щас будем дегустировать, насколько нас любит родное ГАИ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это правда. таки давали. наши с тортами приехали -[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поеду и припаркуюсь прямо перед пешеходным переходом в средней полосе:) пусть пешеходы беспрепятственно ходят:) А я торты буду собирать:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехала я сегодня по Оболонскому:-) не с моим счастьем:-( остановили следующую за мной машину:-))))))))[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брэхня! Ездила по Институтской и Хмельницкого целый день, пешеходов всегда пропускаю - нифига не дали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение