Женщинам -автомобилистам!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Женщинам -автомобилистам! Как отметили в ГАИ, инспекторы службы будут останавливать только тех женщин-водителей, которые на нерегулируемых пешеходных переходах не будут нарушать правил дорожного движения (будут пропускать пешеходов). «И как подарок женщины за это получат торты», - сказали в столичной ГАИ, заметив, что об этих лакомствах позаботилась одна из кондитерских фабрик Львова.«Повезет получить такой приятный и, конечно, сладкий сюрприз от инспекторов ГАИ тем женщинам, которые будут проезжать с 10:30 до 13:00 по проспекту Оболонский, 15, что вблизи торгового центра, по Контрактовой площади, улице Б.Хмельницкого, 24, а также перекресток улиц Институтская – Шелковичная (возле гостиницы Киев)», - отметили в пресс-службе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торты от ГАИ-)))это что то новое проверим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что не в мор... в лицо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? вроде каждый год такое - или конфеты, или торт, или цветы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а возможный и такой ход событий-весело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет пробка?))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что ехала по Институтской, там два дядьки и одна девушка, все ГАИшники)))наверное поздравлять готовятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обхохочешься :)) "Вас снимала скрытая камера" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, я на Институтской буду в это время, где, где тортик мой??? тааак, надо будет выехать раньше, а то ещё на мероприятие опоздаю из-за пробки желающих:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проехать по оболонскому что ли? но опоздаю на станцию.... или опоздать и тортик получить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо, ради этого пропустить работу?:)) Не прикольное поздравление, и время и место тоже:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда, уже б раздавали на всех пешеходных переходах))) или через один:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, я поехала!!!! Я там, перед переходом буду стоять столько, пока все торты не позаканчиваются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я направила своих, так сказать разведать обстановку , если что принять бой) референта и юристку)они тортики любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я седни без машины...Да и фуй с ними...Ничего хорошего все-равно не дадут - а Киевский я не лю...:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что, мне уже ничего не достанется) Юристы и референты усе сожруть, как обычно?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не на переходе машины пропускать? это ж тоже хороший поступок. Может и за это тортик дадут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) и в 8 утра или после 6 вечера:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем мне в платье по переходам шататься?:)) Я и так необычно выгляжу сегодня:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Киевский и недадут, дадут Львовский)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ша))мои "работают" только на Оболонском проспекте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читай унимательно - Львовская фирма тортики предоставила, так что не Киевские :) Но ты можешь сделать вид, что бросаешься на переход, тетка тебя не пропустит и вместо тортика получит штраф :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лояльна к женщинам за рулем:) Если они не красяцца и не говорят по моб.тел. во время движения:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и у меня, пожалуй не получится, я седня на Окружной работаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее дело, сладкое! Но не забывайте дамы, что в тандеме торт-инспектор, последнего можно идентифицировать как ложку дегтя...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение