Иванну Армаду - с Днем Рождения!

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Иванну Армаду - с Днем Рождения! Ивушка, желаю тебе счастья, здоровья, любви, интересной работы и много-много денег, в меру драйва, в меру развлечений, и пусть твои близкие всегда тебя поддерживают и радуют![+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения Энерждайзер)))!+ Пусть твоя энергия не иссякает), питает и заряжает тех, кто рядом с тобой![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ивушка! С днем рождения тебя! Желаю тебе кучу всяких приятных банальностей: здоровья, счастья, любви, успеха, признания. Пусть все, что пожелают тебе в этот день близкие и друзья - сбудется!! Жмем лапку, целуем нежно. [+sign]Переходный возраст - это такое ужасное время, когда у тебя отбирают все твои детские права, но оставляют все твои детские обязанности, дают кучу взрослых обязанностей, при этом взрослых прав не предоставляют[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздралаяю, рыба мОя! Шоб вся жизнь была тебе теплым тихим океаном) ..[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ивушка, Рыбка Золотая, счастья тебе, здоровья малому и всей семье!!!! Красивой прически всегда и здоровых волос, радости и улыбок, спокойствия и удачи (первого в семье, второго - в работе!)!!!!П.С. Жду встречи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения, дорогая! Поздравляю!!! :))) Счастья, здоровья, любви и много хороших событий! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Желаю творческих успехов и много-много счастья и любви ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))И я поздравляю умную, красивую, стильную и талантливую девушку!:))+ С днем Рождения!!!![+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!!Исполнения всех желаний!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днюшкой!!!!!!!:)))))))))) поздравляем! дзень-дзень:)[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огого!!А я думаю-чего это меня с утра на форум потянуло-а тут ТАКОЕ!!!+ Поздравляю,желаю быть здоровенькой,счастлтвенькой и чтоб сбылось твое самое заветное желание!Дзынь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урра!!! Пли!!! Праздничный залп Армаде!!!))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Гармонии во всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая! Обнимаю до хруста, жму твою изящную лапку, всего тебе самого теплого, светлого, радостного! Лю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ивушка, и я поздравляю!!!!!!!! Присоединяюсь ко всему выше сказанному!!!! [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как на Армадкин День Рождения... -----------------------()-()—()—()--()------------------------||-||—||—||—||----------------------{*~*~*~*~*~*~*}------------------@@@@@@@@@@----------------{~*~*~*~*~*~*~*~*~*~}------------@@@@@@@@@@@@@@-----------{~*~*~*~*~HAPPY~*~*~*~*~*~}---------- {~*~*~*~~BIRTH DAY!~~*~~*~*}----------- {~*~*~*~*~*~ *~*~*~*~*~*~*~}-----------@@@@@@@@@@@@@@@----------------------------)---------(-----------------______,-----------,______------------------/_____________________УРРРРРАААААА![+sign]Существует пятьдесят способов сказать "да", пятьсот способов сказать "нет", но только один способ это написать. (Б. Шоу)Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе. ("Карнавальная ночь")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рожденияяяяяяааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отжеж, опередила!!! Ивочка, и тут тебя поздравляю, счастья радости желаю!!))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения, ИВА!!!! Здоровья тебе крепкого, 30 часов в сутках (чтобы высыпалась)))), творческих успехов и богатых заказчиков, а так же сбычи той мечты, которая с бантиками в косичках;-)))))))Обнимаю))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Пусть все желания исполняются! () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив, с Днем Рожденья))))! Пусть тебе всегда везет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю счастья,оптимизма любви, свершения всех желаний, всегда удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, не могу пройти мимо - поздравляю и желаю исполнения твоих желаний ну и здоровья, конечно же ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение