Прошли сутки. Я волнуюсь за лаврушку.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прошли сутки. Я волнуюсь за лаврушку. Автор, совесть есть у вас? Немедленно отпишитесь с докладом про экибану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, пАдАждите! книгу небось изучает))))))))) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, кстати, тоже места не нахожу!!!! Где фотоаччот!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15-30самое то время для начала очередного безобразия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и исчезают люди.......под лаврами...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее, почивают... на лаврах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точна! Сама дважды сегодня в ту тему заходила! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П.С. мож, на БСП позвонить? Уточнить не было ли случаев с лавриком? Вдруг помощь требуецца()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг))) хоть бы какой курьер напугал для начала процесса, вернее для окончания)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг автор кукурузки напилась и забыла про листик? Блина, сплошные нервы.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вам не стыдно стебаться в таком сурьезном случае!!!! Зверюги:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разминаемся(надеюсь все в курсе, какой завтра день?) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стул дб утром, между прочим! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая жизнь, такие и...... лавры [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может....того...зачитался автор....в процессе...... книжка-то интересная )))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короткий рабочий:))) Вот, млин, знала я что борщ опасен... как страшно жить:(( [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож, она прынцесса? И как тогда? Операция? переживаю безумно[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ и пылосос со щелевой насадкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК, КАК..... розочками...Лаврушка плавно превращается, превращается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала - "щавелевой", испугалась повторно. [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С замиранием сердца и двумя гривнами в руке жду вестей...+ Итак,кто же прав???Судьба сей флоры волнует умы..Маленький лавровый лист стал знаменит..Его появления с нетерпением и трепетом ждут физиологи,практики и армия сочувствующих..Итак,кто победит:высокая кислотность желудочного сока,пищеварительные ферменты или защитная слизь?автор!!!НУ ЧТО ТАМ У ВАС???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор-то другой, не этот)))) или этот тож за компанию эксперименты на себе проводит:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор знакомится с ремеслом золотоискателя. Отмывает через ситечки под проточной водой. Составляет таблицу найденого:)[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в курсе, ждем ТОГО:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет...автор складывает кусочки....чтоб понять...целиком вышел....или что-то таки затерялось в недрах...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение