а скай молл уже работает?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да уж( строят, как попало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила - закрыт, когда откроют не известно, девушка меня поздравила с выходными :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать, я не в тот сектор попала)) кроме Tally Wajll и ему подобных, ничего такого не встретила)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в другие ТЦ ехать далеко и за деньги, а в скай молл близко и на шару))))) .[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж.... на арендной плате у вас это хоть отразится? вы же теряете деньги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги теряем, и много теряем..( с администрацией ТЦ переговоры ведем о сумме арендной платы.. ассортимент магазина очень большой, и вывозить товар на эти 1,5 месяца смысла нет - как раз и успеем пересчитать-упаковать-вывезти, и товар наш очень быстро дешевеет.. да и некоторых продавцов придется в отпуска отправить, что очень не хочется делать..([+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плачу((( до белья не дошла, закрылисьони (+) впервые у меня были силы на всеночную. А потом уехали на лыжи и вот на тебе ....а сколько планов было))... И мужа туда легко уговорить было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ж ты так) Единственный молл в Киеве, где возникает осчусчение Европы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... переговоры:( все как всегда... вы же не работаете по ИХ вине:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение