а скай молл уже работает?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а скай молл уже работает? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не работает, вчера заезжала 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сколько ж можно.... спасибо [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде к 8-му марта обещают открыться() [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теперь туда вообще не хочу ехать - мало ли, что там еще рухнет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз там уже не рухнет :-), а вот дрим-таун...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде ж в одну воронку два раза снаряд не падает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего в нем такого, чего нет в др. ТЦ?) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что там есть все сразу, а в других - чего-то да нет :)) Я там один раз была, впечатлилась. Вот Дрим - таун мне не нравится - бестолковый какой-то и голова у меня там все время болит. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, тоже каждый раз беспокоюсь.. И пол там так подрагивает.. или мне кажется? :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бывают такие , в которых чего- то нет?)) Я один раз туда заехала- стандартный набор сетевых магов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Бонжур нужно. в Пассаж лень ехать [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

371 41 30 справка Скай-молла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

498 26 96 Бонжур в Скай-молле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там удобно и светло)) плюс Топшоп и Нью лук - я там за полчаса могу подростка одеть, больше нигде так быстро справиться не удается))) () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и людей мало и размеры есть и Массимо Дути-люблю его )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людей мало??)) ты на буднях туда ездишь, видать?) И шо це за бренды такие?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 ко всему написанному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно. обычное все. беру только детям в 99% и размеры есть. а для меня только Локситан и Бонжур [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в Скай-молле магазин, как раз на том этаже где рухнул потолок по той информации что есть у меня еще с месяц-полтора мы не сможем открыться :([+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же обновки на 8 марта((( (+) вот не знаю почему, но пришелся мне по душе скай мол. С первого раза как-то. И даже обслуживание в M&S выше всякой похвалы. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В глобусе нифига нет :)) А я больше не хожу никуда - на Крещатик лень и холодно :)Я имела в виду именно сетевые магазины, в ТЦ же стандартно в этом плане. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я там удачно по трусикам прошлась после НГ))) Прям редкость. В каждом бельевом магазине на меня нашлось что то по душе))))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое сказала подруга, которая там работает. Во вторник в Пирамиде рухнула стеклянная витрина в дребезги прямо на выходе из детского магазина((( Хорошо, что разбилась днем, мало людей, я как раз хотела зайти, но пошла в Огги(рядом), потом такой грохот, народ сбежался, страшно()[+sign]Дрожь в ногах, всю трясет, в голове: слава Богу все закончилось, ноет каждый сантиметр твоего тела… А ты лежишь, улыбаешься и счастливей тебя в этот момент никого нет! Теперь я — Мама![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение