Мамский и "взрослый")))

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

офф: квиточка, а у Вас утренник когда? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так, я считаю. когда в декрете сидела, + заходила сюда и ничего не понимала (как иностранцы были) :-))) а сейчас зайду туда...уууууу... как все запущено... :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот - меня подруга "подсадила" на "синий", а потом я "переползла" в аистята по случаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, молчу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вижу раскола, хотя+ периодически темы о "гормонально-психически зависимых" обитателях мамского здесь появляются или отдельные посты в темах. Равно как и там (на мамском) изредка появляются темы о "стервозно-циничных" жителях синего или отдельные посты.Просто аудитория двух форумов разная - здесь люди, у которых дети взрослее малышово-умильного возраста или люди, которые еще пока без детей, или люди - дети которых уже сами могут о жизни поговорить и поспорить.А на мамском - аудитория в большинстве своем с еще неперерезанной пуповиной, поэтому и превалируют там эмоции ("ахи", "охи", "а вот мой ребенок!!!", "а вот мы!!!"). Да и, собственно говоря, направленность мамского именно такая.Я хожу на оба. Редко правда удается:) И может и-за того, что редко хожу - негатива просто не замечаю, нет у меня времени на это внимание обращать.И во всех темах, которые я заводила - и на мамском, и здесь, никто никого не оскорблял и никто ни с кем не ссорился.Потому что темы я завожу не для провокаций.Ругань и взаимные оскорбления начинаются прежде всего там, где тема явно провокационная. Такие темы есть и здесь, и на мамском (просто о разном). Или вражду раздувают люди, желающие этой вражды и специально за такими эмоциями приходящие на форумы.Но нас же никто не тянет в этих темах участвовать или с эмоционально зависимыми от других личностями в диалог вступать?Если хочешь воспринимать полезную информацию и быть позитивным - просто не нужно на такое обращать внимание, заострять его и "вестись". ИМХО.Очень много полезного для себя узнала как на мамском, так и на взрослом, поэтому форумы на лучший-худший совершенно не разделяю. [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага))) То же самое было!)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) пару часов, как закончился! Все прошло прекрасно+ в жмурки мам вытаскивали играть, детей своих находить наощупь))))) Я подлядывала и нашла))) А у Вас когда? Завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, как основательно! Я тоже за мир, и не помню, чтобы мамочки, когда сидела в желтом,+ обсуждали синий. Вот и подумала - то ли контингент поменялся там, то ли вообще - жить труднее стало, много нервных и недовольных. То ли это "синий" дедовщину развел))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я помню+ Какая-то тема здесь обсуждалась (из вечных, спорных) - так на мамском завели похожую, но с направленностью - как, мол, они могут? (на синем) быть такими циничными и жестокими.О чем конкретно была тема - уже не скажу.[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож помню, о кредите была тема и автор сидела дома с мужем и родителями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. вот, думала, если и у вас завтра, то встретились бы :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форуми відрізняються, звичайно, тональністю і тематикою, але кількість абсурдних тем приблизно одинакова.Дивує то один то інший.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можем и безотносительно утренника встретиться))+ мы любим в аквариусе или мадагаскаре погулять, а еще летом та клевая площадка в парке, что поближе к вам - там теперь пиццерию открыли с видом на эту самую площадку. В общем, можем шото придумать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээээ..... а где оппозиция? а то я не в курсе. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДИСперсия :) а не ДЕПРессия:)))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а - идет война бобра с ослом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, эта тема была не о форумчанах "оттуда" и "отсюда":) изначально.... а уж как развилась - ТС не виноват [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. я эту пиццерию тоже хотела предложить :-)) а на этой площадке мы часто в теплое время года тусуемся :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык как тогда? Пишу в личку телефон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и девы рубятся с веслом..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. договоримся :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в аистятах не была. сразу в Малыши попала:) А потом и оттуда ушла в Беседку. Теперь читаю только Беседку и Хобби. На взрослый пришла 1,5 года назад, но с мамского и не думала уходить:) Оба форума дополняют друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно! На мамском и для взрослых есть прикольные темки. Про писюн вот недавно дебаты какие были - не хуже, чем в "Сексе" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веслом! :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение