Мамский и "взрослый")))

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мамский и "взрослый"))) Девы, а когда это оппозиция началась между "синим" и "мамским"? Я че-то пропустила. Обычно ж все проходят градацию - пока беременная, в аистятах сидишь, потом живешь на мамском, потом подростаешь и на синий переползаешь)) Вроде так? А сейчас что, линия Керзона между ними? Раскол? Или фсьо индивидульно?Тока не ругайтесь! Я так, из интересу спрашиваю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И треснул мир напополам - дымит разлооом.... .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем это проявляется?) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы по следам какой темки?) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, все поняла!)))))) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было,как Вы описываете..С периодическими выпадениями из инета вообще..+ только в последнее время заметила некоторые трения..Но бываю и там,и здесь..Просто перестала высказываться по многим пунктам там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я переползла по Вашей схеме, а как тут сейчас и не в курсе :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю все индивидуально) В инф плане - мамский интересно читать (кроме беседки на мамском -много агрес участников), а общение по душам - конечно, синий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не так. Сразу тут жила и туда не собираюсь. Разве, что с целью поиска нужной информации, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мне расскажите)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, этой: "Помогать нужно тогда, когда вас об этом попросят"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И льётся кровь, идёт война добра со злом. (с) при чем на этом и на том...... )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патамушта один "голубой", второй "оранжевый", раз уж Вы про оппозицию заговорили :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почему-то никогда не читала на мамском, негативных выпадов в сторону синей беседки. А здесь часто читаю, типа: "Ахаха, Вы ж не идите на детский с такими вопросами, а то ж Вам там как наотвечают эти озлобленные тетки, которые дома сидят с детьми и света белого не видят."Считаю что количество агрессивных участников что там что тут одинаковое.Люблю и синий и детский, оба они мне много помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, понятно, спасибо) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так не считаю, по поводу озлобленных теток) По поводу агр - сложилось такое мнение после неск тем на мамском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и стояли они не на жизнь, а на смерть)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет ник у вас не весенний) Отгрести можно на любом, но тут больше юмора и стеба, а там как-то все очень всерьез: ГВ против ИВ, ЕР против не ЕР, СС против РС, за и против прививок, мамы спокойных детей против мам активных. И все всерьез, до плюсов, удаления тем.И много неприкосновенных: беременные, гормональные, вот еще выяснилось - малоимущие тоже туда же. У каждого из них свое право на неадекватность.А еще - завести тему на мамком - это подвиг разведчика, просто. 100% самадура и дети ваши такие же.На взрослом возможны нюансы.Есть там пользительная инфа, канеш, кто спорит.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу никакого раскола... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю) возможно потому что, когда дети подрастают меняются приоритеты и интересы? )) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно кто ее пишет. Интернет - это как доска объявлений на заборе. Хочешь принимаешь к сведению, не хочешь не принимаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из предложенных вариантов - все индивидуально () так, чтоб совсем уж раскол - не похоже... вроде....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение