Муж дал взятку в ГАИ 800 грн за техосмотр ((

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж дал взятку в ГАИ 800 грн за техосмотр (( Ух, я злая....Не хотели давать ему талон ТО из-за маленькой вмятины внизу (наехал на бровку) и царапину на двери.Сказал что там есть пунк о внешнем виде.Мне кажется, его развели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, развели. -[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 развели. Даем 600 грн за техосмотр - но мы даже не приезжаем, за эти деньги талон нам привозят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да разве ж это взятка? это оплата урока [+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у вас машина, год выпуска, литраж? блин, какая ж я на енго злая (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому урока? Он считает, что все пучком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Land Rover и Range,2007,4.2 и 3.8 соотв. Уже нет смысла злиться - все равно деньги отданы.Будет урок(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пльохо, если урок не принес нужного эффекта, следующий вариант обучения будет более проходить более жестко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже платили 600 грн. гаи машину не видели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я надеюсь Вам тоже есть кому давать взятки? что Вы последний раз не могли себе позволить?...вот так и скажите - остановил гаишник - потребовал взятку - сказал, или спой или отдайся?На вопрос мужа "что ты ему спела?" можете смело отвечать: а шоя, Алла Пугачева что ли?[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу быть учителем вашего мужа:) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавчик. я бы в след. раз потратила деньги, а ему сказала - дорогой, ну ты же знаешьэтих гаишников))() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каких это пор царапины и вмятины мешают прохождению техосмотра? развели, конечно. Я за 800 грн получаю талон на дом...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже что с хорошей тачки захотели "на пиво" себе содрать) [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж какие ведроверы ездят по городу - а все с талонами:) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. езжайте куда - нибудь по делам. Возьмите эту сумму - а мужу скажете потом - забыла права дома - пришлось от Даи откупаться. [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не автор, это мой ответ автору - смотрите ветку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он вам так лапшу вешает, имхо сорри, конечно[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, блин, потерялася) [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наоборот не взяли 50 грн, (маленькая трещина на лобовом стекле) хороший такой механик попался, душевный, сказал "это лишнее, у Вас с машиной все в порядке", проходила на Туполева, а вот за выдачу самого талончика хотели содрать 200 грн, но я не повелась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще тут?)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такса за помощь в прохождении 400 грн, так что всего 200 переплатил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение