навеяно темой про битье. Как отвадить девушек, которые достают парней?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

навеяно темой про битье. Как отвадить девушек, которые достают парней? Читаю про мужа, который дает адекватную обратку.У меня в подкорке сидит, что мужчина должен сдерживаться до последнего, в крайнем случае - разворачиваться и уходить.А вот как быть старшеклассникам?У моего среднего в гимназии у барышень обострение - за волосы дергают, за щеки треплют, щипаются, толкаются. Барышням по 13-14 лет.Сын просто потерялся - не понимает, как их остановить. Бить он их не хочет, на слова они не реагируют... А уходить-то некуда, блин, из класса не уйдешь :-)Посоветуйте, о мудрые![+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взять за руки и держать крепко, пока не успокоятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запомнилось, как тут похождая тема была, там кто-то опыт брата описал про доставание мальчика девочкой, дык он громко и спокойно "так ты ж в меня влюбилась". деву попустило.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперский совет, точно должен помочь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они, заразы, стаями работают :-( окружают, и начинается...но совет хороший, спс.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, сказать им спокойно: давайте поговорим я так понимаю, его девчонки любят, а как подъехать и пообщаться - не знают. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохо, подскажу, спасибо :-) () [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему они тaк себя ведут? Имхо, пытaются привлечь к себе внимaние вaшего cынa.Пусть или попaдет нa их удочку ("хвaтить пристaвaть тaким глупым способом, дaвaй лучше....")Или пусть дaет отпор ("меня девушки не интересую " - может породить кучу домыслов, может попробовaть "у меня есть девушкa, не пристaвaй ко мне")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, чумной возраст - один на один нормальные барышни, а в группе - мозги выключают :-)Он подозревает, что это не любовь, а снисходительность какая-то - типа у-тю-тю, хто у нас тут такой холесенький? И ему обидно, конечно :-([+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. дам ему почитать... [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря подозревает) Видела я фотки ваших ребят) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же фигня у сына в группе..Ему пять...+ Самое обидное,была у него подружка..Нежненько так дружили...И тут появляется другая девочка..Мне с взрослой точки зрения видно-завидует...И пытается лидерские позиции установить..Вобщем,влезла,рассорила...Задирается,нарывается...Сын переживает...ХЗ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была такая проблема в третьем классе Не давала прохожу одна девочка по фамилии Чумаченко. Все ее называли Чума. проблема решилась на уроке украинской литературы, когда нам задали выучить любое стихотворение из Кобзаря Тараса Шевченко. На следующем уроке я вызвался отвечать, вышел перед классом и сообщил, что стихотворение называется "Чума", это уже вызвало первые приступы веселья. Первая строка:Чума на панщинi ходилаПовторялась на бис раза три. Я не выдерживал регота класса и сам сбивался. Насилу добрался до второй строки:Чума на панщинi ходила,Та гробовища рила рилаОпять в классе истерика. Пришлось снова начать по новой:Чума на панщинi ходила,Та гробовища рила рилаТа трупом трупом начиняла...Не смеялся, а плакал только один человек. И после этого она меня оставила в покое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Отстань, я на тебе никогда не женюсь" :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже жестоко) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего джентельмена тоже девочки достают иногда :(. В своем детстве я такого не припоминаю, послушаю, что скажут..[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы жестокий человек, Андрей))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это девушки сейчас Я помню в свое школьное время мы к девушкам приставаили а не наоборот:) Мой совет:1. Выделить в этой группе лидера или лидеров. Те кто задает стиль и тон поведения.2. В следующий раз сделать шаг навстречу и поцеловать такого лидера. Можно в щечку. Или попытаться это сделать.3. Если лидеров несколько, в следующий раз попробовать сделать это с другим лидером.4. Через несколько таких атак, думаю дамская коалиция развалится по причине отчаянной ревности.Удачи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать?:) тут только темы почитать... начнешь ресницами хлопать - так девкой и останешься:) [+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой недавно познакомился с девочкой. Она его била палкой и говорила : "Бий. Ти шо, баба?" :)) Я смотрела, смотрела и говорю: "Я його вчу дівчаток не ображати і бути чемним", а она: "Краще б Ви його вчили битися" :)). И говорила ему влюбленным голосом: "Я тебе вбью, паразит" :))))))))). А мой лопух стоял и таял :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высокие отношения (с) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудная семейка у девочки... а потом темы на форуме...я побила... мне в глаз дали...а все начинается с этого ((([+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные отношения))) выше правильно советовали про "влюбилась"))) у меня недавно хуже было... девочки возраста 13-15 додразнили моего 7-летку до слез. честно, я даже от старших мальчишек такого не ожидала, не то что от барышень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он симпатичный, конечно, и успешный в рамках школы - "Золотой голос гимназии" :-), поет на всех концертах. Но росточка маленького пока, почти все девочки выше его.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение