Открытое письмо.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Открытое письмо. Уважаемые ДРУЗЬЯ! Да, именно так, сто раз так. Огромное спасибо за праздник, который Вы устроили моему ребёнку. Не выразить словами выражение глаз Антона, после поздравления по радио, после тех тёплых слов которые вы нам сказали. Сколько радости и теплоты в детских рисунках. Огромная благодарность за внимание ,проявленное к нашей ситуации , к нашему ребёнку. Спасибо ,что уделили время, потратили деньги на дорогие подарки,а приготовленные Вашими руками сладости великолепны. Пусть Господь воздаст Вам по делам Вашим! От меня земной поклон и пожелания здоровья и счастья. С натупающей весной, радости и добра!!! Старый Крот.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы рады, шо вы рады :) Жалко, не услышала поздравление по радио :) и подозреваю, мой конверт еще хде-то гуляет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я увидел и Антоху , и папу-крота , и шарики , и все праздничное убранство палаты , а также тебя - тоже рад !!))))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие все умнички :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

................................................................ ................................................................................................................................................................................................................................................я те в личке матов нагнула....но это так я думаю ...)))))ну ты блин ...ну ты гад .....ну ты ....бонд....блин .....упырь.во бля....эгегей , словяне , от него не спрячешься......фильтруйте базар . проверяйте жучков по розеткам .....не , ну капец....панико .ой , ща опять ненорматив польётся....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, не заставляй народ плакать..Спасибо вам, что вы все есть.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяй... тебя сегодня даже за маты не забанят )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) шо пили?.. [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооооо, ты не видел , как папа-крот встрепенулся....... ггг ..........о бля....а , порадуюсь вслух ......этот гад -Бонд прислал в больницу тортищще и орхидею ......с запиской сопроводителной.....дык папа-крот в панике был...."это хто , руки на стол , смотри в глаза, подайте мне утюг..." ))))))) хорошо , что не первый день замужем ....))))отбрехалась ..... ггггггг))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))))))))))+ он шо - кровь пил)))?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотку пили , но ниже пояснение ....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небось подписал "Первой Леди"))))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ...спасибо мне . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ...бл..подписал "навеки твой Бонд" ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, харош флудить , тема сурьёзная. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыыы))))), больше не буду) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта вы взбодрили своего папу)))) [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) аааааааа!!! Прикидываю реакцию своего мужа :) долго бы оправдывалась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, если Антоше и Вам понравилось, - это просто супер!Это такая мАлая толика .....Хочется Вас радовать и радовать. И я лично буду ОЧЕНЬ признательна, если Вы позволите это делать и в дальнейшем..Берегите себя, дорогие!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , Мария, за книгу...она великолепна.... очень приятно.ну и издание невероятно красиво. тут ваще нет слов....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю,что сказать... Я рада...теперь, между прочим, Вы и Бонда можете обскакать ;))))), там много секретов..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо , я листала и думала про Бонда...но даже заикнуться боялась ))))) "Шпионология " ваша как раз в тему вышла )))))привет от Бонда и тут же ваша книга...ну улёт....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) А то..)))) )))Совпадение прикольное, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ша..ша.... спокойно ....ответил тоже матом ...)))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, это Вы молодцы, что несмотря на нервный и физический напряг+ устроили Антону праздник... С именинником тебя, мать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение