Как не разочаровываться на отдыхе?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это на нервной почве - у меня тоже юмор пропадает, когда я нервничаю :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в таком случае посылаю всех в ж...у и еду отдыхать только я и дети. Если я знаю. что муж будет мне весь отпуск зудить .то я ему сразу говорю.чтоб оставался дома. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня - я одна :)). Вот это - действительно отдых во всех смыслах![+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, Ваша родня - это... ну просто (ладно молчу) какие-то. А Вы - не отличница, а угодница.Я, когда жалуюсь на подружку ей-же, говорю, что мне что-то не нравится, получаю по голове. Соответственно, если кому-то не понравится мой план поездки, пусть ходит пешком или через каждые 5 минут говорит мне "спасибо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Избавиться элементарно - не возить с собой приверед )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете...вот после недавнего отдыха я поняла, что это не я они привереды, а я какая-то больноватая видимо... Получалось 2 недели отдыха в конце апреля с учетом праздников и отгулов и я посчитала своим долгом(КТО МЕНЯ ПРОСИЛ???) вывезти детей и мам в приятное место с учетом собранного бюджета.Муж остался трудиться на благо родиныПодъезжаем-Мама:-так там тихо, я надеюсь?никто не будет греметь музыкой и кричать пьяным голосом в час ночи?-да, там тихо-то есть глушь, негде даже пройтись развеяться после того как дети заснут???(у меня внутренняя истерика)Свекровь продолжает-А, так это еще и далеко до нормальных населенных пунктов?-Пешком, да. Есть маршрутки.-Так это же все денег будет стоить!! (дальше разговор смещается в плоскость зимней одежды и ее количества в пересчете на отдых)(у меня опять внутренняя истерика)Вот нормальным холодным мозгом я понимаю, что за небольшие деньги невозможно учесть кучу противоречивых желаний даже одного человека, не то что нескольких, но с другой стороны с ужасом представляю себя в ситуации с подросшими детьми, которые будут с легкостью влиять на мое душевное состояние своими требованиями к отдыху.Как развить в себе отвлечение от слов других?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыть туристическое агентство и за свой гастрит получать бабло [+sign]Хороша Даша, да не Ваша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. зачем вам мама и свекровь на отдыхе? отдыхайте своей семьей 2. вы НЕ ОТВЕТСТВЕННЫ за отдых, кому что не нравится - это их проблемы 3. не перелопачивайте никакую инфу, берите куда-нибудь билеты - едьте и отдыхайтевы сильно заморачиваетесь и сами взяли на себя зачем-то ответственность[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000 [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключено))) я же заточена на дешевые удовольствия, про остальное и не знаю ничего! Да и не хватало мне еще помереть от нервного срыва при негативе клиентов, если я от родни так переймаюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.Муж считает, что я себе придумала долг оздоравливать и отдыхать родителей, чтобы чувствовать себя благодетельницей и потому так обижаюсь, что они меня таковой не считают. Как собс-но муж и дети.Возможно он прав. Я бы и от этого вылечилась, если это таки скрытое оно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылечиться вам я уже сказала от чего надо, не берите на себя ответственность не относитесь к этому так серьезно. Возьмите билеты, поедьте, найдите квартиру и отдыхайте, а на все претензии отвечайте, что кто хочет отдыхать иначе, пусть сам устраивает отдых+ отдыхать надо и отдыхать надо всей семьей(родители и дети), всё. не относитесь к их придиркам так серьезно, посылайте их в сад, не портите себе отдых [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю , при чем тут родители. Отпуск - это отличная возможность побыть с мужем , с детьми- это ваша семья.А если вам так нравится оздоравливать мам, отправьте их отдельно, но пусть они сами найдут то , что им нравится и соответствует доходам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение