Вакансия: человек-сосиска ))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вакансия: человек-сосиска )) http://www.rabota66.ru/vacancy/291194Для рекламы пункта быстрого питания и новых хотдогов требуется промоутер для работы в костюме человека-сосиски.Требования:- молодой(ая), коммуникабельный(ая),- размер костюма 44, желательно девушка.Обязанности:Нужно просто ходить, улыбаться и говорить проходящим людям: "Я сосиска, в зоне риска, потому что я мясная, съешь меня, я вся пылаю".Условия:- з/п - 60р. в час + 2 хотдога за смену.- работа 4 часа в день. В костюме тепло, комфортно. [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо... тепло... но денех мало... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А речевка-то какая.. Пушкин удавился от зависти ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, МЧ в таком костюме и с таким стишком рискует получить по физиономии:) А ваще вспомнился "Секс в большом городе":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а девушка? что она услышит после "сьешь меня, я вся пылаю"? В кино было смешно, а вот вечерком на нецентральных улицах мне бы, например, знакомых детей на такой работе видеть не хотелось..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, из "секса" идею украли )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я сосиска, в зоне риска, потому что я мясная, съешь меня, я вся пылаю". мало какой мужчина....на это согласится )))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, чёйта мне представилась тусня из некоторых форумских лиц в этих костюмах:))))живенько так:)))у вас только один костюмчик? [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы оборжалась и умерла обессиленная в первый рабочий день.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

60 рублей? мало! это же всего 20 грн. в час )) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха...еще нужна котлета...и булочка)))))))) булочка будет гоняться то за сосиской....то за котлетой и кричать......"я булочка-красавица, мне мясо очень нравится. ты войди в меня дружок. будем делать пирожок" ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

60 р в час же написано) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень надеюсь, что меня в образе сосиски Вы не представляли )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас просто не видела никада:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

60 раз?;-)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6240 грн в месяц с 4 часовым рабочим днем, ващета не хило, в качестве подработки для молодежи) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не смогла удержаться: я сосиська, в попе писька))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы!!!60 РУБЛЕЙ. Российских:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Ты уже выздоравливаешь))))))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот о тебе то я и подумала:)))))))))))))))) ну шо, попустило?[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, а я после зимы могу человека-чебурека представлять, причем без костюма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

240 гривен за 4 часа - не мало для подростка, как по мне... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого )))) Интересно после таких слов той сосиске удобно будет убегать в рабочем костюме ??:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

60р. - это рубли? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!!:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение