Должников банкам смогут выселить из квартиры и запретить выезд за рубеж

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та там текст на вагон знаков, я кусочек привела, но могу конечно и весь вставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас все банки стараются работать через третейские суды, которые принимают решения за 5 минут и его потом не возможно обжаловать, а финансируются эти суды за счет банков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда сочуствую ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если в договоре прописано, что через третейский Я б такой договор не подписала.К тому же, насколько я слышала, банкам по ипотеке запретили судиться в третейских судах, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам вот как раз недельку тому документ подсовывали - типа процент понизили++ на ноль целых хрен десятых, а в допсоглашении про третейские суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, там дело не в третейке а скорее в том, что что-то есть такое новшество, если договор после какой-то даты (или есть допсоглашение после этой даты), то для банка облегчается процедура продажи залога. Якобы не нужно уже в суд подавать, а только к нотариусу.Я подробностей не знаю - слышала краем уха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак, мне юристы сказали, что по третейке ни в коем случае нельзя подписывать, а про даты ничего не слышала, узнаю на всяк. случай, спсасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это? У меня кредит проблемный - ипотечный... не пустят? Вы точно знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего не пустят, вопрос есть ли вы в черных списках банка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда это))) выпускают))) и ничего в этом правильнго нет - нарушение конституции - ограничение свооды передвижения- именно потому и выпускают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пустят ))) хоть в десяти черных списках. нету механизма - технически это нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я знаю людей которых не выпускали, хотя х.з.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение