По следам ....про убийство...

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

htmlka.com вам в помощь) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, спасибо, это совсем по модному))))) пошла я сюда:http://htmlka.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вносим разнообразие в жизнь?:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пнёмся со всей мОчи)) пока одни двойки(( [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ан-нет, получилось)) спасибо вам всем! [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, быть может, Все зависит от наркотика () но какая социальная опасность курящих? они убивают кого-то, когда сигаретку стрельнуть нужно? выносят из дома утварь, чтобы на пачку сигарет хватило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще один повод для отлова, буду теперь бояться на мойках в комнату отдыха заходить... http://korrespondent.net/kyiv/1192019-gazeta-po-kievski-narkoman-ubil-klienta-stolichnoj-sto-i-ugnal-ego-mashinu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так о чём и речь была ( что-то наркоманы творят, а что-то на них списывают..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу ничего плохого в идее давать срок за употребление,+ Напомню, если кто не знает, в бывшем СССР ТАКОГО количества наркоманов не было, т.к. в Уголовном кодексе была статья 229, по ч1 этой статьи наркоманы получали реальный срок до 3 лет, только за употребление, причем в нагрузку шло принудительное лечение от наркомании. А сейчас происходит совсем обратное. И те, кто рассуждает о правах человека, должен задуматься о том, что каждый наркоман за свою короткую поганую жизнь втягивает в употребление наркотиков от 5 до 15 человек. Завтра им может стать ваш ребенок, друг, знакомый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы хорошо и курение запретить, и алкоголь, только это все приносит такие бабки, что этого, конечно, не сделают. А так..это ничем не отличается от наркотиков. А наркоманов таки легче убить, чем лечить и содержать, что и делают в Германии, Австрал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно как это их там убивают? В смысле в Германии и Австралии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там где наркотики - там большие деньги и это ни для кого не секрет. Где большие деньги - там уже наплевать на человеческую жизнь. Тем, что наркоманов будут садить не поможешь, на этом только еще дополнительно большие деньги наваривать будут. Сейчас стать наркоманом очень легко, ведь наркотики легкодоступны и не дорогие. Есть такие наркотики, что привыкание наступает уже после одного!!! приема.Решить поднятую Вами проблему невозможно сажанием наркозависимых, решить ее можно только борьбой с наркоторговлей, но кто же будет бороться, если на ней зарабатывают и зачастую те кто как раз и должен бороться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замкнутый круг .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наркоман убил папу 3-х детей .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю((((((((( [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу, что я с этим не сталкивалась, но скажу это же чьи-то дети и чья-то огромная боль. Была у мамы сострудница, у которой сын был наркомн, так она действительно уже просила, о его смерти. Теперь она воспитывает внука (его сына) и там та же история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение