По следам ....про убийство...

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

По следам ....про убийство... Почему не садят наркоманов за решетку?Почему им разрешают свободно разгуливать по улицам?Ввели бы за употребление наркотиков хороший срок-может их меньше бы стало.Наркоманов бывших не бывает, почему мы их терпим? Все равно они все умрут рано или поздно, но скольких они покалечат за время своей никчемной жизни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бла-бла все это ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так весь форум бла бла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. их кормят и на зоне наркотиками, и в т.н. центрах, где их вроде как лечат:( [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто - так никого не калечат на всё есть своя причина но не сегда нам дано ее знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наслышана о зоновских наркоманах( это выгодно потому и процветает кому выгодно можно только догадыватся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что большие деньги крутятся в этой системе, и те, кто должен сажать, эту систему и покрывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что они реальные потребители)) и покупатели)) и самое главное что ПОКУПАЮТ ....у а кого и что знают все те службы которым необходимл жто знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоці... давайте тоді алконавтів запроторювати до тюрми, і курців... + а що там, все одно у них таке "нікчемне життя"... як на Ваш погляд...Ви взагалі щось про захист прав людини в школі вчили?[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за какие шиши они там покупают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не стало бы. Да и как их искать? Думаю, что единственно решение проблемы --- легализация. Предоставить наркоманам возможность принимать свои наркотики за символические деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 .. так и до истнных арийцев недалеко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а курящие настолько же социально опасны, как и наркоманы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наркотики разные бывают Если брать LSD, экстази, марихуану, то социальная опасность ниже, чем от алкоголя и никотина. Наибольшую социальную опасность несет героин и кокаин.Впрочем, если сейчас запретить сигареты, то расцветет подпольный бизнес, цены возростут, и курящие также станут социально опасными. Неопасны они больше из-за легкой доступности наркотика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу в наркоманском райончике..... ну шо сказать.... Надо их отлавливать и сажать, или каким-нить другим способом изолировать от общества. Думаю, что ужесточение мер по борьбе с нариками значительно снизит преступность. Курцы сумки не отбирают и по голове людей не бьют из-за дозы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, а у этих наркоманов есть мамы, которые считают своих кровиночек "разок оступившимися"+ у моего мужа был двоюродный брат-наркоман, грешно так говорить, но я очень рада тому, что он умер на следующий день после нашего знакомства, причем на зоне на второй ходке. Так его мама до сих пор рассказывает, какой он был замечательный, когда нам сказали, что второй ребенок мальчик, просила назвать в честь его. Слава Богу, что оказалась девочка и удалось плавно съехать с этой темы без семейных скандалов. Муж разрывался тоже тогда - содной стороны вместе выросли, очень любил его, но в какой-то момент один пошел работать и учиться, а другой колоться и грабить, а с другой он все-таки здраво мыслит и понимает, что это был конченый человек...добавлю: мама брата до сих пор считает, что осуждали его 3 (!!!) раза несправедливо, и на зоне его убили менты...Так что отлавливать и сажать можно, но недовольных будет многовато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно будет объективную систему дифференциации ввести для социально опасных наркоманов и просто наркоманов. Достаточно за хранение большие сроки ввести, тогда те, кто еще в сознании, 10 раз подумают надо ли, а те кто уже отдалился от облика человека - в тюрьме свои дни и доживут. А вот за распространение я бы вплоть до вышки давала.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственники переводят деньги на номера телефонов, которые им дают Или просто привозят деньги. У меня троюродный брат сидит из-за наркотиков. Отец передает деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Садим, не переживайте. [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ж их посадит? У нас ведомственный дом, бОльшая часть жильцов - семьи милиционеров. Сосед употребляет и приторговывает. Я боялась мусор вынести, полный подъезд стеклянноглазых((( В первые два срока освободился досрочно (выкупили родители-милиционеры), вроде подлечил туберкулез, женился, деточку родили. Сел третий раз, в бегах месяца полтора. Сын работника МВД. Брат родной - нормальный мужик, семья, работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, Совсем-совсем не в тему спрошу))) сегодня вижу уже второй "лютик" в ваших сообщениях. Как это вам удаётся разукрашивать его?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у родсвенеиков денги тоже не бесконечные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так наркоманы долго не сидят. Мой родственник сидел чуть меньше 2-х лет. Потом вышел и опять сел. Опять срок небольшой. Но отец переводит не огромные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))+ учу, записывайте: В любом справочнике html это описано, ничего сложного. То, что хотите раскрасить ставите между <@FONT COLOR="#ff47ca"> (cобачку удалите только), где ff47ca - это код цвета в html, и закрываете <@/FONT> (тоже без собачки!) . Ну, а все вместе помещаете в текст или в подпись.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, большое спасибо!) но честно: прочесть-то я прочла, но мало что поняла) в свободное время постараюсь разобраться, куда втиснуть эти "интрегалы" - в адресную строку? не?) и что означает "закрыть", и какие цвета какими кодами кодируются?, для каждого цвета ведь д.б. свой код, правильно?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение