Дефачки, неужели Бадоев гей.... см ссылку

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаю из достоверных источников. Таки да, с Барским у него отношения как минимум были, есть ли сейчас не знаю )) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ликаре пидарюгов любят многие, удивительно, что Вам ещё никто об этом не сказал и ещё мне доказывали что от природы они такие, а видать таки мода[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изящно выражаетесь!))) нравится Ваш стиль!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи. Я даже и не удивилась). Такая жена у него эффектная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это точно. легче принять гомосексуальность каких-то неведомых людей, чем столь циничное морализаторство... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это в студенчестве... а годы работы в шоубизнесе даются в знакы, как говорится(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке. А вам-то - что?:)))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам то что, до моего удивления??? [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение