Что это за штука такая - сок плода Noni?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы его же не только пьете, а прежде всего продаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его прежде всего ПЬЮ всей семьей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый вечер, точнее ночь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм, я тоже смеялась, когда мама коктейль Гербалайф пила (еле денег наскребла, тогда финансовая опа была у нас), но она похудела кг на 10-15 и уже лет 15 не набирает хоть ест все, что хочет.по крайней мере оно вкусное было и побочек ей не дало :)[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после прочтения темы лазила по кидстаффу и увидела объявление 330-355 грн. если уж решите брать, то хоть не за 800 :)[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разводилово. я родственнику, который верит в эту штуку, из Штатов везла 3 года назад Тут у нас дешевле. Есть в любой аптеке. Т.е. наверное, не вредное. Но и не сильно полезное :) Нифига не сработало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не смеялась когда мама вывалила 150 баков за очистительный комплекс Гербалайф помог как рыбе зонтик[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну точно как Эмвей - когда говоришь что порошок - фигня и ничего не отстирывает зазомбированные продавцы рассказывают "то вы неправильно применяете, нужно три раза прокрутиться на правой ноге, плюнуть через левое плечо и провести ритуальные танцы с бубном вокруг стиральной машинки"а на мои робкие вяканья что стиральный порошок ващета должен просто стирать, и про танцы ничего не написано, категорически отрезают "то вы не умеете им пользоваться"куда уж мне, убогой, научиться пользоваться стиральным порошком...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится, но конечно не а такие деньги как в украине продают по типу витаминной добавки. Никто ж не скажет что от витаминов ему сразу стало супер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помогает и не вредит:))) для онкологических больных при условии, что им не заменяют основное лечение; при этом детские онкологи категорически против этого пития во время основного лечения, да и для деток на поддержке тоже не рекомендуют. Знаю, что его можно принимать при лечении туберкулеза, он там со своим иммуномодулятором больше "в кассу".Бабуська моя оченно его просила на ДР (ей впаривали его как средство от всех болячек:)), купили литр, она попила и расстроилась: на полиартрит оно не действует и на повышенное давление тоже:)))Говорила со своим оч. хорошим и грамотным доктором-гомеопатом. Она почитала сосав, сказала, что отравиться этим будет сложно:)))Исходя из всего, что написала выше: практически безвредное (и бесполезное) для условно-здорового организма средство. Единственное сенсорно-очеидное изменение от приема этого препарата происходит в кошельке принимающего:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради собственного просвещения, полезла в Вики. Есть описание+ плода. Про сок (тем паче про его целебные свойства) ничего нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а какая его себестоимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение