Что это за штука такая - сок плода Noni?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это за штука такая - сок плода Noni? Знакомая врач советует попить. Шо воно таке, кроме того, что это очень дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разводилово это... У меня свекрунька пила, 1 бутылка - 800грн., что пила, что радио слушала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сетевой маркетинг /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, действительно помогает, или имеет место быть эффект плацебо? Я о нем слышала от двух разных людей, все хвалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, отдав 800 грн, можно внушить себе что помогает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за такие деньги шо хошь себе внушу :))) чтоб лохушкой себя не чувствовать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю я)) приплюсуюсь к vin3. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне свекровь потом призналась, что лучше бы морковный фреш пила, больше толку было бы. И дешевле :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В инете ОЧЕНЬ много инфы от продавцов. Со своей стороны напишу. Приглашали меня в Нони работать. Но я не любитель дорогих панацей "от всего", потому подхожу скептически. Так вот я задал простой вопрос. Почему во Французской Полинезии, где находятся плантации Tahitian, население имеет продолжительность жизни меньше чем в Италии? Если нони такая панацея, как нам рассказывали на презентации, то почему люди... для которых это бросовый фрукт и могут есть его хоть весь день, живут меньше чем любители пиццы, макарон и т.п.? Внятного ответа так и не получил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит, что пора присматривать нового врача. ИМХО. ИМХО. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я восточный тролль. Кто тут опять говорит о соке Нони?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не 800, а 300 мені пропонували по темі-мій дядько на ньому помішаний як і вся його сім"я. Більше року намагається нас підсадити. Їм воно від всього допомагає-і п"ють і натираються. і рани загоює і т.д.Останній раз мучив мене своїм соком коли сестра зламала ногу-треба їй срочно пити.Тут на форумі . на інших також питала-всі практично писали одне-корисніше морковний сік.Но вони його п"ють давненько, а десь через два місяці після того як моя сестра зламала ногу, його дружина (тітка) впала і зламала руку, хоча по їхнім прогнозам вони і не можуть нічого зламати, і жити мають 100 років
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа Эм-я, новая фишка:) Тока там хоть ассортимент, а тут только сок:) Тяжелее пирамидку строить. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подружка купила 2 ящика. Она любит такую фигню покупать, признается уже потом, спустя время. Это - вообще благодарный клиент для всех сетевиков))).Пока пила, вроде чувствовала улучшения в организме. Как только эти 2 ящика закончились, все стало на свои места, т.е. так, как и было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительный мы народ, однако, я думала после Гербалайфа все поумнели и к нам никакой фигни больше не повезут ) я об этом Нони слышала от людей, о которых бы никогда не подумала, что их вообще можна подсадить на сетевой маркетинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он Вам не нужен извините, но не хочу тут писать о последствиях. что были у моей (царство ей небесное) свекрови после Нони и т.д. [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы у меня спрашиваете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так эта хрень, уже давно в Украине. я о ней лет 5 назад слышала панацея от всех бАлезней. и от гАлавных проблем-куда деньги деть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, он даже последствия обещает ((((( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, возможно еще и потому, что она им заменила основное лечение, с 1й стадии вырастила за 4 месяца приема хер...ни всякой 4ю неоперабельную. ведь этот нони и шмони "омолаживают" клетки, а раковые самые обновляемые клетки и растут они потом аж гай шумить[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут тоже есть такой человек, правда наоборот, он старается подсадить всех на сетевой маркетинг, а кто против- тот тролль как оказалось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня только сейчас просветили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не 800 он стоит, дешевле()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зацепило же вас, выдыхайте уже() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение